Спасибо этому месту за отличный отдых!

Наталья Ильдар Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Atlantica Oasis Hotel 4*

Дата11.02.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2551

Резюме отзыва

Отель неплохой, рассчитан больше на семейный отдых с детьми, но и для молодежи тут тоже круто! Все сбалансировано, грамотный менеджмент, все на уровне. Я остался доволен отдыхом!

Расположение отеля

Недалеко от отеля есть таверни, где вкусно кормят, в пределах 30-40 евро на человека можно отлично поужинать. Вино дешевое – 3 евро бокал. На пляже тоже есть разные кафешки. До центра Лимассола лучше добираться на автобусе, стоимость 1 евро. Получается дешево и быстро. Но можно и на такси, здесь одни мерседесы, комфортные машины, по цене где-то 10 евро встанет одна поездка (на машину, а не человека).

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, основной корпус и еще апартаменты отдельно. Здесь отличные бассейны – даже получше, чем в некоторых пятизвездочных отелях. Есть отдельно для детей и взрослых. Но тут есть одно но. Для просто отдыха, если хотите тишину, то отель не подойдет. Детей очень много, а это постоянный шум и гам. Ну, меня лично не напрягало. Еще тут везде зелень, цветы, фонтаны. Есть wi-fi интернет, но ловит не везде, нужно походить с ноутом по территории.

Номера в отеле

Номер достался скромный, но чистый. Был даже холодильник и кондиционер работал отлично, даже иногда слишком) Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Ее, можно сказать, просто нет.

Сервис

Персонал нареканий не вызвал, стараются ребята быть вежливыми и внимательными. Если возникала какая-то сложность – решалось все быстро и без проволочек. Есть русскоговорящие люди. Уборка была неплохой, вовремя меняли белье и по требованию тоже. Чаевых не выпрашивали, но если давал, не отказывались.

Питание

Питание хорошее и разнообразное. Мясные, рыбные блюда вызывают восхищение. Много сладкого. Всегда в наличии свежие фрукты, много разных напитков. Прикинул, примерно в районе 10 блюд на выбор на ужин (горячее). Около 12 коктейлей в баре бесплатных, пиво тоже. Это если «Все включено», конечно.

Море/пляж

Пляж сильно разочаровал, небольшой и достаточно грязный, везде какие-то строительные материалы. Но стоило чуть выбраться подальше и можно было найти приличное местечко. Вообще имейте ввиду, что здесь пляжи в основном городские, а не частные, а это уже накладывает свой отпечаток. Много народа, иногда просто не протолкнешься. Также если пройти метров 300 по пляжу, то там будет прокат гидроциклов и бананов. Купаться лучше утром или в обед, вода чище и теплее, после обеда на Кипре часто ветер поднимается, уже не так комфортно.

Развлечения и спорт

Из анимации фильмы с субтитрами по вечерам на открытой лужайке, игры в бинго, музыка, танцы, выступление артистов в баре, все круто!  

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Oasis Hotel 4*

Удачный выбор
4
Мартовские праздники провели на Кипре. В отеле Atlantica Oasis отличная кухня, хороший сервис. Для отдыха в межсезонье есть великолепный крыт...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Отдых в Лимассоле
4
Прекрасно отдохнули на Кипре в отеле Atlantica Oasis в конце сентября. Отель нам очень понравился. Персонал приветливый. Кормят хорошо. Пляж с вулканическим песком, это наверно единственные небольшой минус...
Читать далее

Дата05.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Нам все понравилось
4
Наш отдых в Лимассоле оказался очень удачным. Отель отличный. На ресепшн всегда был русскоговорящий сотрудник. Питание брали завтрак-у......
Читать далее

Дата06.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31

Отлично отдохнули на Кипре!
5
Не первый раз отдыхаем на Кипре в октябре и очень довольны. Отель просто отличный,большой и красивый,хотя далеко и не новый. Сервис на высшем уровне- и ресепшн, и в ресторане, и горничные,несмотря на конец сезона. Питанием тоже были довольны, разнооб...
Читать далее

Дата25.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели74

Отдых в спокойном месте
5
И снова мы на Кипре! На это раз решили отдыхать в Лимассоле. Отель понравился, прекрасный персонал. Хорошие номера и питание. Русских в отеле процентов 20 не больше. Расположение хорошее, рядом море, променад, магазины и таверны. Прекрасное питание....
Читать далее

Дата21.09.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели641