Sandy Beach Hotel приличный семейный отель!

Наталья Kat Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Sentido Sandy Beach Hotel & Spa 4*

Дата07.02.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2327

Резюме отзыва

Жили в отеле осенью прошлого года. Мы с мужем и ребенок. Бросилось в глаза огромное количество пенсионеров-иностранцев: англичане, немцы, французы.

Расположение отеля

Отель стоит как бы в стороне, в группе таких же трехзвездочных отелей. От эропорта недалеко, до центра минут 15 на автобусе. Вокруг есть много сувенирных магазинчиков, а также супермаркетов. Все, что душе угодно, так что в город можно выезжать разве что просто, чтобы узнать, какой он. А так тут все есть.

Территория/инфраструктура

Красивый обновленный ресепшн, весь в белых тонах, блестит. Территория тоже достойная, большой бассейн, удобные топчаны, все на уровне. Есть еще закрытый бассейн, который подогревают, бесплатные тренажерный и фитнес-зал. А сауна, массаж, джакузи – платно.

Номера в отеле

Номер дали на четвертом этаже с видом на природу и… дорогу. Слышно буквально все. Особенно всякие караоке из отеля по соседству. Попросили пересилить с видом на море, сделали за доп.плату. Теперь мы знаем, что номера там следует брать нечетные (все четные как как раз с видом на дорогу). Номер явно не был рассчитан на отдых с детьми. Детская кроватка старая. В ванной комнате тоже старая ванная, сантехника, напор воды никакой.

Сервис

Убирались каждый день, правда, не всегда качественно. Персонал в целом вежливый, нас заселили быстро, хоть и был поздний вечер. Готовились заранее, что русского языка никто не знает, но приятно удивились, что есть все же такие люди.

Питание

Завтраки стоит описать отдельно. Первые несколько дней нормально, а потом понимаешь, что такое однообразное меню будет преследовать всегда. Для ребенка ничего особенного нет. Зато ужины очень разнообразные с хорошим выбором и все очень вкусно. Кстати, о детях. В общем меню для них ничего нет, но можно заказать на кухню специальное что-нибудь – приготовят. Завтракали проходят в одном ресторане, а обеды и ужины в другом – смена обстановки))

Море/пляж

От моря с пляжем остались только исключительно теплые воспоминания. Чисто, хорошо, свободно и немного народа, но будьте готовы, что на выходные сюда могут приехать местные, они оплачивают лежаки и отдыхают. Ведут себя спокойно)

Развлечения и спорт

Анимации как таковой нет, т. к. в большей степени позиционирует как для спокойного семейного отдыха.

Дети

Для детей особо тоже ничего нет, стандартный набор: бассейн, кроватка старая, меню детского нет, только по особой просьбе что-то сготовят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sentido Sandy Beach Hotel & Spa 4*

Отличный семейный отель
4
В отеле Sentido Sandy Beach Hotel & Spa отдыхали в середине июля 2021. Отель с небольшой, но очень уютной территорией. После отдыха могу с точностью сказать, что Sandy Beach хороший отель для тихого спокойного отдыха. Отдых на Кипре нам очень пон...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

В целом отдыхом очень довольны
5
Отдыхали на Кипре в начале сентября. Когда-то давно отдыхали уже в отеле Sentido Sandy Beach Hotel & Spa и решили по старой памяти. Тут уютные, комфортные номера, великолепный пляж, вкусные завтраки. Каждый вторник в отеле проводилась дегустация ...
Читать далее

Дата17.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Отличный отель
4
Отдыхали на Кипре в Ларнаке в середине сентября. Отель понравился, хороший уровень сервиса. На территории хороший бассейн, пляж в минуте ходьбы от отеля. Достойное питание, хорошая инфраструктура рядом. Отель подходить для размеренного, спокойного от...
Читать далее

Дата12.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Уютный отель для спокойного отдыха
5
Остались довольны отдыхом в Ларнаке, и все это не правда, что на Кипре можно отдыхать хорошо только в Протарасе да в Айя-Напе. Отель просто замечательный, домашняя атмосфера, отзывчивый и добрый персонал. Тихий, спокойный отдых. Чистая, ухоженная тер...
Читать далее

Дата05.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели80

В общем и целом отель отличный!
5
Отличное место на Кипре для спокойного отдыха. Великолепный персонал, вежливый, приятен и старателенТерритория очень чистая, зелёная. Бассейн не понравился, не очень чистый, не купались. Номер очень чистый, убирают каждый день, отличный вид на море. ...
Читать далее

Дата20.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели384