Уютный отельчик Okeanos Beach

Наталья Анна-87 Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Okeanos Beach 3*

Дата04.02.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1577

Резюме отзыва

Отдыхали в Океанос осенью 2012 года. Отличный отель, красивый, ухоженный, компактный, народа не много, все оформлено как-то по курортному. Приезжаешь, и сразу чувствуешь атмосферу отпуска.

Расположение отеля

Расположение его очень удобное. Находится достаточно близко к центру города, но при этом нет никакого мешающего шума. То есть, все развлекаловки под рукой, если нужно, но никаких навязчивых предложений в самом отеле. Можно подобрать что-то для любого возраста. Тут и молодежь, и более пожилое поколение отдыхает и может выбрать что-то подходящее. Кроме того, множество приятных кафе поблизости и сам отель имеет собственное.

Территория/инфраструктура

Есть спортзал и отличная сауна на нулевом этаже. На ресепшене платный интернет. А что касается бассейна, то он очень чистый.

Номера в отеле

Комнаты чистые и в большинстве достаточно просторные. Однако стоит внимательно подходить к заказу комнаты: 401, 201, 101 и 301 – там солнце после обеда и сами номера не очень большие, мы, кстати, с такого номера и переехали, т. к. отдыхать после обеда трудновато. Хотя кому-то может этого и надо. В остальных (в четных) великолепные виды из комнат. Для семейного отдыха самое то.

Сервис

Сразу отметили приятное и очень корректное отношение обслуживающего персонала. Есть русскоговорящий персонал. Особенно хочется отметить Вику. Все вопросы решались быстро и корректно.

Питание

Стоит также заметить великолепную кухню. Готовили что-то новое каждый день. Кормили обильно и разнообразно. Иногда, правда, жирновато.

Море/пляж

Близость пляжа в нескольких шагах от бассейна (отель на первой линии). Шезлонги бесплатные. При заходе в море есть камешки, но если пройти подальше, то будет чистый песок.

Развлечения и спорт

Каких-то развлечений не заметили, но этого и не надо было, т. к. отель находится в центре, то этого навалом во круг, в отеле хотелось просто спокойно отдыхать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Okeanos Beach 3*

Прекрасное качество, приветливый персонал и незабываемое море!
5
Небольшой отель с хорошим питанием, номерным фондом и отзывчивым персоналом. ...
Читать далее

Дата10.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Отличный отель на берегу моря!
5
В этом году отдыхали в отеле Okeanos Beach Boutique Hotel. Тщательно изучили предложения отелей Айя-Напы. По соотношению цена- близость центру - близость к пляжу и отель Okeanos Beach Boutique нам понравился больше всего. Отдохнули мы прекрасно, здес...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Мечтаю ещё раз поехать, очень понравилось
5
Отдыхали на Кипре в начале сентября. Очень удобно, что пляж буквально в нескольких метрах, можно расположиться на бесплатных лежаках у бассейна, а в море ходить купаться. Номер небольшой, но функциональный. Еда разнообразная и вкусная, выбор огромн...
Читать далее

Дата18.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Море на Кипре идеальное
4
Отдыхали с мужем и ребенком в Айя-Напе в конце сезона в октябре. По расположению отель выигрывает- рядом порт, магазины и таверны. Питание завтрак- ужин, все очень вкусно. Обзорная экскурсия нам не понравилась, ничего особенного, только монастырь Кик...
Читать далее

Дата30.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Отличный отель
4
Хороший небольшой отель в Айя-Напе. Расположен хорошо относительно пляжа и Нисси роуд. В отеле отдыхаем уже второй раз, нравится. Вообще отдых на Кипре нравится, большой плюс, что не надо визу и кто-то мне говорил, что на Кипре цены выше, ну не знаю,...
Читать далее

Дата01.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели929