В Княжеском Замке!!

Наталья Ася Страна: Беларусь
Город: Несвиж
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Палац гостиница

Дата03.02.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2488

Резюме отзыва

Отдыхала с парнем на протяжении двух дней. Мне все очень понравилось. Особенно месторасположение возле парка и прудов Так-как моя поездка имела романтический характер отдаленность от суеты была очень уместна))) И в то же время центр города очень близко находится. Уборка номера порадовала. Персонал корректный и вежливый. Комната уютная и чистая, даже лучше чем я предполагала. Очень приятный вид из окна.

Расположение отеля

Расстояние от Минска примерно 115 км. От минского аэропорта около 135 км. Вокруг отеля есть все, что надо, правда, вероятно в летнее время лучше.

Территория/инфраструктура

Вокруг отеля огромнейшие парки и системы прудов. Есть городской пляж. На входе в замок есть целый спортивный комплекс, с бассейном, тренажерным залом, гидромассажем, сауной, бильярдом и т.д. Есть бесплатный беспроводной интернет в здании гостиницы.

Номера в отеле

Как я поняла, есть два здания. Это основное, в котором остановились мы, в номере повышенной комфортности и на третьем этаже замка, там вроде бы ВИП апартаменты. В номере есть все что надо . Душ, телевизор, посуда, накрахмаленное белье, холодильник, интернет, вид из номера на замок.

Сервис

Персонал и в целом люди, очень отзывчивые и доброжелательные. Даже уборщицы и горничные готовы рассказать и подсказать и всегда приходят на помощь. Обслуживание в ресторане "Гетман" супер, вежливо и аккуратно. А в кафе страуня быстро и весело.

Питание

В комплекс входит ресторан "Гетман", кафе "Страуня", и бар в гостинице (когда мы были он находился в стадии)открытия). Ресторан по кухне, интерьерам - можно сказать один из лучших в которых мы бывали. И это в Беларуси!!!

Море/пляж

Есть пляж на озере, он вроде ухоженный, и в летнее время наверное там было бы весело ((( Нам сказали что летом, можно взять на прокат и водные скутера и катера.... но, опять же ((((

Развлечения и спорт

Все есть в самом спортивном комплексе, где можно побавить не один час времени

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Палац гостиница

Уединенно!!!
5
Отдыхала с парнем на протяжении двух дней. Мне все очень понравилось. Особенно месторасположение возле парка. Так-как моя поездка имела романтический характер отдаленность от суеты была очень уместна))) И в то же время центр города очень близко наход...
Читать далее

Дата03.02.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1753