Приятный отель в окружении цветов!

Наталья Инна Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Nissi Park 3*

Дата01.02.13 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2765

Резюме отзыва

Кипр – это нечто волшебное, очень современный остров, много разных людей, много увеселительных мест. Думала, что больше, чем в Геленджике или Адлере нет столько точек, оказывается, наш юг отдыхает по сравнению с обилием различных клубов, баров, караоке, ресторанов и т. п., что мы увидели))

Расположение отеля

Сам отельчик уютный, находится недалеко от центра, на такси минут 5. Стоит 10 евро/машина в одну сторону. Можно добраться и автобусом (1 Евро). Возле отеля два пляжа Нисси Бич и Макринос (если правильно написала), можно ходить и туда и туда. Также рядом магазинчики, кафе, много других отелей.

Территория/инфраструктура

Есть два бассейна, взрослый и соответственно детский. Взрослый бассейн примерно полтора метра глубиной (детский не знаю). Территория небольшая, но я разглядывала другие близстоящие отели, она у всех, в принципе, не большая. Все украшено цветами, кажется отельчик построили в каком-то цветочном саду, есть пальмы еще. Очень по тропическому))

Номера в отеле

Номера все стандартные, как мы поняли, там нет люксов. Маленькие. Вида на моря практически нигде нет, только немного боковой с левой стороны, берите его, если получится. В ванной нет геля и шампуня, это не выдают (странно для трех звезд…), так что берите с собой! Убирались норм. Были перебои с горячей водой.

Сервис

Интернет платный, дорогой – 4 евро/час(((

Питание

Питание я бы посоветовала брать все включено, ибо денег уйдет в разы больше, если питаться три раза где-то в кафе. На завтраки менялась только выпечка, остальное все повторялось, но выбор большой: и нарезки, и яйца разные, и овощи, и колбаски… На обед всегда был супчик (менялся), на ужин тоже были хорошие блюда, менялись, все очень вкусно. В ресторан я бы посоветовала приходить пораньше или наоборот попозже, ибо не всегда есть свободные места, нам порой приходилось ожидать.

Развлечения и спорт

Из анимации видели какое-то движение по вечерам, но ездили в основном гулять. Видели, что пели мужчина с женщиной в живую, вроде даже конкурсы были.

Дети

Возле детского бассейна есть небольшая площадка для игр и горка, детской анимации не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nissi Park 3*

Очень уютный, спокойный отель в Айя-Напе
5
Для 3-х звезд, очень и очень приличный отель. Расположение прекрасное - через дорогу от Нисси бич. До центра можно за 1,5 Евро доехать на автобусе. Кормят очень вкусно. Персонал приветливый, вежливый. Территория не большая, но очень зелёная. Бассейн ...
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели62

Твердые 3*
4
Отель в Айя-Напе понравился, достаточно современный. В нескольких минутах знаменитый пляж Нисси бич, зонтики гостям отеля предоставляю...
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели159

Отель очень милый
5
Автор Яна Nissi Park Кипр, Айя-Напа Дата вылета октябрь, 2019
Отель оставил очень приятные впечатления. Отдыхали парой в октябре 2019 года. На Кипре второй раз. Если в третий раз полетим на Кипр, то не возьмем его только по одной причине - далеко от центра и нашего любимого ресторана😆 А в целом - все прекрасно!...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели227

Хорошая тройка!
4
Хороший отель на твёрдые 3*. Отель тихий и спокойный. ...
Читать далее

Дата01.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели318

Белоснежный отель, расположенный не далеко от моря.
4
Расположение на 2-й линии, 5 минут до пляжа, через дорогу находится супермаркет Адам стор (работает до 23), через дорогу правее - ресторан Дионе (очень вкусно и большие порции). Остановка находится левее в 5 мин. Есть автобусы внутри Айя Напы (110), ...
Читать далее

Дата17.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели856