Я влюбилась в это место!

Наталья Киселева О Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Limanaki Beach Hotel 4*

Дата30.01.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2311

Резюме отзыва

Я отдыхала в отельчике с мужем в конце августа 2012 года. Было жарковато, но за тем мы и ехали, загорать и наслаждаться теплым морем) Обязательно вернемся еще!

Расположение отеля

Понравилось расположение отеля, близко до моря и порта, также не далеко развлечения все, мы каждый вечер гуляли, наслаждались музыкой в кафе или просто встречали закат на пляже. Вспоминаю и так хочется скорее туда вернуться вновь!!!

Территория/инфраструктура

Отель очень аккуратненький, такой небольшой домик, чистый. Территория во круг соответственно небольшая. Есть бассейн с лежаками с удобной лесенкой пологой. Лежаки есть на солнце и в тени. Вода в бассейне чистая была.

Номера в отеле

Номер мы взяли на втором этаже, обычный стандарт, но уютный. Мебель обычная, но не старая. Есть балкон со столиком и стульями. Всегда приносили гели, шампуни, убирали ежедневно, улыбались, здоровались. Есть кондиционер, температура настраивалась нормально, фен, тв с русским каналом, холодильник. Есть интернет вай-фай, он вроде платный, но нам и так ловился, хотя мы особо не злоупотребляли.

Сервис

Питание

К еде никаких претензий, все было вкусное, свежее. Завтраки довольно однообразные, но в скольких отелях я была – везде так. А на ужин всегда было много мяса, разные гарниры, блюда менялись. А еще умопомрачительные десерты! Обеды не брали, слава Богу, а то я бы я там точно поправилась бы сильно)))

Развлечения и спорт

В отеле как-то развлечений при мне не было, анимации не видела. Но можно было сходить в тренажорный зал или в сауну. Но лучше гулять, ездить на экскурсии, купаться в море, не понимаю, зачем ездить в отпуск и пролеживать все время на лежаке возле бассейна и ждать какого-то развлечения.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limanaki Beach Hotel 4*

Отель хороший, но есть нюансы
4
Учитывая все недостатки отеля Limanaki Beach, считаю стоимость на него завышена....
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Хороший отель, нам все понравилось
5
Отдыхали с мужем в отеле Limanaki Beach, в принципе остались очень довольны. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень нравилось питание. М...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели126

Прекрасно!
4
Отель Limanaki Beach нам очень понравился. Расположение великолепное-  до ближайшего пляжа 5 минут, на каждом шагу и магазины, и кафе, и бары. Кормят вкусно. Номера со свежим ремонтом. Нам очень все понравилось, Теперь хотим в Протарас!...
Читать далее

Дата30.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Отель в самом центре Айя-Напы
4
Отдыхали в Айя-Напе в октябре. Отель нормальный, расположен отлично- самый центр, все рядом. Питание слабое место отеля, не вкусно. Номер......
Читать далее

Дата09.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели91

Отель рекомендую!
5
Отдыхали в Айя-Напе в начале октября. Отель понравился, расположен рядом с морским портом, рядом хорошо развитая инфраструктура и два прекрасных рыбных ресторана Vassos, Ocean Basket. При заезде в номере нас ждала бутыка красного вина- комплимент от ...
Читать далее

Дата26.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели55