Отдых без сюрпризов

Наталья Сергей Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Patong Resort 4*

Дата29.01.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1823

Резюме отзыва

Были с друзьями 10 дней и в принципе каждый день, была возможность найти что-то новое для себя, а для меня это главное. Патонг респорт – это хорошее место для любителей городской жизни и с желанием «по-тусить». К основным минусам, наверное можно отнести отсутствие бесплатного WiFi, даже нет возможности подключить бесплатно в фойе.

Расположение отеля

Очень удачное место расположение – всего в двух кварталах от пляжа Патонг (5 мин. хотьбы) и в 10 минутах ходьбы от главной улицы Бангла-Роуд. К отелю достаточно все близко магазины, кафе, места отдыха. Рядом с отелем есть возможность заказать экскурсию и дешевле, чем у тур оператора.

Территория/инфраструктура

На территории есть открытый бассейн с гидромассажем.

Номера в отеле

Номер был просторный, уборка каждый день. Для меня вариант вполне хороший.

Сервис

Относительно обслуживания, то персонал доброжелательный и корректный, хотя мы останавливались в стандартном номере. В прошлом году имел опыт отдыха в другом месте подобного уровня, и тогда были проблемы. Патонг респорт же – не разочаровал!

Питание

По поводу еды, то в отеле в основном завтракали, была как тайская, так и интернациональная кухня, разнообразие небольшое, но в принципе было достаточно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Patong Resort 4*

Воровство обслуживающим персоналом
2
Добрый день. Отдыхали в ноябре в данном отеле, ничего плохого сказать об отеле не могу так как все время проводили то на море то на экскурсиях. Но при выезде из отеля нас тупо пытались развести на деньги!!! В последний день при уборке нам не положили...
Читать далее

Дата20.01.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1931

Неплохо
4
В целом все было неплохо, расстраивало только наличие живности в номерахБлизкое расположение ко всему необходимому - пляжу, магазинам, бангла-роудТеррритория небольшая. Бассейн есть. Интернет платный, дорогойНомер в 8 этажном здании с балконом, тара...
Читать далее

Дата26.10.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1824