скворечник

Наталья Лидия Страна: Италия
Город: Амальфи
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: La Conca Azzurra 4*

Дата25.01.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1924

Резюме отзыва

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 г. Отель маленький. Пляж написано песчаный, вранье. Пляж состоит из 2-х небольших плато выбитых в скале, спускаться туда еще ничего, но подняться требуется хорошее здоровье минут 10 по горе вверх. Бар на пляже очень дорогой, поэтому лучше все взять с собой покушать и если кто желает выпить, там конечно можно купить, но не каждый день. Море чистое глубокое спуск с плато по ступенькам. Номера маленькие, но привыкаешь. Не далеко от отеля городок Амальфи и Позитано, которые стоит посетить, очень понравился город Соренто и остров Капри. В Рим мы ездили с экскурсией и поняли как нас обьегоривают по деньгам. После этой поездки мы путешествовали своим ходом на автобусе, электричке в город Помпей и пароме из Амальфи на Капри. Еда в отеле хорошая. Убирают не всегда хорошо в номере. Вот основные моменты один раз туда сьездить можно. Отель можно назвать 4 звезды, но без плюса. Еще при выезде из отеля взимают муниципальную пошлину в размере 50 евро. Счастливого путешествия , Лидия.

Комментарии

Лидия, подскажите пожалуйста, стоит ли поехать в Сорренто отдыхать и есть ли там какие экскурсии? У меня стоит выбор поехать в Сорренто или взять экскурсионный тур по Италии. Я бы очень хотела побывать в Сорренто.

Последние отзывы об отеле La Conca Azzurra 4*

Заброшенный отель! Как жаль!
2
Это маленький отель,по-моему там 9 номеров, расположен живописно, вмпрочем, как и все отели на побережье. Далеко от города. Автобусы ходят раз в час. До Амальфи 10 км, но ехать на автобусе до Амальфи от 15 до 40 минут. Всё зависит от дорожной ситуаци...
Читать далее

Дата13.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1406

Уютный, маленький, семейный отель для людей среднего достатка (молодых пар, не любящих суеты и гвалта, а также пожилых семейных пар)
5
Идеальное место для тех, кто хочет провести две-три недели в тишине, покое и уюте с комфортом, в абсолютно домашней и дружелюбной обстановке. Отель полностью соответствует своим заявленным **** звездам и полностью отвечает требованиям "цена-качество...
Читать далее

Дата03.04.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1619