Обман при бронировании

Наталья Ирина Страна: Черногория
Город: Тиват
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: MaXhit апартаменты

Дата22.01.13 Хороший отзыв6 Ответов 3 Просмотрели2907

Резюме отзыва

Выбрала апарт отель MaXhit в г. Тиват на сайте Boocing.com. Фото отеля предоставлены заманчивые. Наторожило отсутствие в ИНЕТЕ каких-либо отзывов на отель. Новый. Решила забронировать. По условия брони: отмена бронирования бесплатная, предоплата НЕ взимается. Но не успела получить подтверждение о бронировании, как отель уже пытается снять с моей карты 151 евро! И это при бронировании за девять месяцев до заезда! При общей стоимости проживания в 504евро! Это теперь так модно делать деньги?! Или это только с русскими такое обращение?! Непорядочный отель! Будьте осторожны!

Комментарии

Я уже давно не рискую - брать отель, о котором нет отзывов вообще. Обжигалась пару раз, хватило с головой. Так вы в этот отель все же отправились или нет?

От брони в этот отель я сразу отказалась. Деньги снять они не сумели - на карточке держу самый минимум для страховки. Но удачно забронировала другой отель, тоже в Черногории. А в прошлом году по такой брони отдыхали с мужем в апарт отеле в Несебре Болгария. Полный восторг!!! Поэтому и в этом году не опасалась.

Да..раз на раз не приходится