Самый красивый лодж!

Наталья Людмила Кузнецова Страна: Кения
Город: Масаи Мара
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Masai Mara Sopa Lodge 5*

Дата22.01.13 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели3286

Резюме отзыва

Пожалуй самый красивый лодж из тех, что я посетила в Кении. Встречающая сторона Right Choice Tours & Safari посоветовала остановиться именно здесь, и я ни сколько не жалею, что последовала их советам! Единственное к чему надо быть готовым - электричество может быть всего несколько часов в сутки. Но это не недостаток конкретного отеля, а особенность отдыха в Кении:)

Расположение отеля

Расположен на территории заповедника Масаи Мара

Территория/инфраструктура

Очень красивое оформление территории, прекрасный вид с террасы отеля на заповедник.

Номера в отеле

Очень необычное оформление номеров, огромные кровати с москитной сеткой, сейф в номере, в ванной комнате все необходимые туалетные принадлежности. На крыльце столик и пара стульев для отдыха, здесь можно отдохнуть и полюбоваться восхитительным видом на территорию лоджа.

Сервис

Персонал крайне ненавязчивый, но очень профессиональный! Готовы выполнить любую просьбу по первому требованию.

Питание

Питание полупансион, европейская кухня, большое разнообразие блюд, очень вкусно и качественно. В ресторане вас могут посадить за столик с другими туристами.

Развлечения и спорт

После ужина организовывали кормление диких гиен - очень необычно и страшновато! Вечерняя анимация представлена живой музыкой и танцами мужчин из африканских племен.

Дети

Я не уверена, что отель специально оборудован для детей, но там были семьи с детьми, и не похоже, чтобы они скучали:)

Фотографии


Комментарии

Обалдеть... Для Кении не обязательно, чтобы был мини-клуб, там такая природа, такие невиданные для детей асфальта животные, что качели и горки это последнее о чем они могут думать)

согласна))) к тому же за день так устаешь, что вечером хочется побыстрей уснуть.. ни детям ни взрослым не до развлечений))

Завидую белой завистью) я пока могу только мечтать..

Последние отзывы об отеле Masai Mara Sopa Lodge 5*

Кения - 2010
5
Мне хочется сказать огромное спасибо за организацию моей поездки в Кению фирме Volmar Safaris. И документы вовремя, и транспорт отличный, очень интересная и насыщенная программа экскурсий, и главное русскоговорящий ГИД! - веселый и очень доброжелател...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2826

Очень неплохой лодж. Прекрасный интерьер. Бунгало, напоминающие деревню настоящих масаев.
5
Хороший лодж. Запоминающийся интерьер, большая территория. Единственный большой минус - кухня. Хотя коктейли в баре делают отличные. Смотрите, важен ли для вас этот пункт. Недалеко от въезда в заповедник Масаи Мара. Большая территория, достаточно зел...
Читать далее

Дата02.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1893