Семейный отель. Веселье за его пределами...

Наталья Светик Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: The Garden Beach Hotel 5*

Дата19.01.13 Хороший отзыв4 Ответов 3 Просмотрели2518

Резюме отзыва

В целом отель хорош. Хорошо для семейного отдыха. Детям с 5-6 лет там будет комфортно, т.к. мини клуб работает отлично. Сама я ездила с семейной парой с крестницей (ей было почти 3 года). Ей было не удобно на пляже, т.к. вход в море был для нее не комфортен. Поэтому она плескалась в бассейне. Молодежи здесь делать нечего. Скучно.

Расположение отеля

Первая береговая линия и этим все сказано. никаких переходов до пляжа, все в шаговой доступности на территории отеля. за пределами отеля через дорогу рынок, где допоздна работают магазины, где можно найти все, что душе угодно. Раз в неделю левее основного рынка приезжает передвижной рынок (по средам). В принципе там все то же самое, да и цены мне показались такими же. вправо от отеля то, что привлечет тех, кому не спится и хочется веселья, дискотека Саммер Гарден (минут 20 ходьбы). Вход свободный (как и в аланийских дискотеках)), народ танцует веселиться.

Территория/инфраструктура

Зелени достаточно. Все достаточно компактно, но не тесно. В общем как надо. Пройтись можно, а уж если ребенка будете искать, то территория отеля покажется немаленькой))) Есть хамам, магазины (практически как во всех отелях). Хамам в общем нормальный, но бывает и лучше. брала разовую процедуру по приезду (комплексный уход, массаж и все такое). массаж был хороший. Продавцы в магазинах были вежливы и приятны в общении.

Номера в отеле

Номер был двухкомнатный. Одна комната – проходная. Лично меня все устраивало, единственное – окна выходили на дорогу и поэтому было шумновато и музыка из соседнего отеля орала. Но при закрытых окнах – нормалек. Кондер работал исправно)).

Сервис

Почти все, кто работает на виду отдыхающих, понимают (в пределах своих функций) русский и немного говорят. Убирались в номере регулярно. было чисто. В один момент была нехватка питьевой воды в минибаре. но единожды попросив оставлять воды побольше, наша просьба выполнялась всегда. мои друзья отдыхали с ребенком, поэтому ходила на диско без них. соответственно возвращалась поздно. что бы их не будить (ключ то от номера один) просила открывать мне номер на ресепшене. Спасибо им))) Персонал отеля не приставучий (на удивление). Подмигнут иной раз, но без повода не лезут. Добавлю: при необходимости на ресепшен можно взять коляску и вроде даже детский горшок.

Питание

Кормили на убой! больше нечего сказать)) Все было вкусно. Без очередей видимо никуда. но сильно меня это не напрягало. так сказать, примите как данность и расслабьтесь ))) Убирали со стола оперативно.

Море/пляж

Единственный минус – это пляж. Крестница на нашем пляже категорически не хотела плавать. Но и тут был небольшой плюс (для меня) – это наличие пирса, с которого можно было спуститься в море поплавать. Я сама люблю песчаные пляжи, поэтому даже мелкая галька меня напрягает.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле работает нормально. Ребята хорошие, в основном турки. в течении дня различные спортивные мероприятия и игры для детей и взрослых. Представления пошловаты (с голубым уклоном). Конкурсы проходили весело. Так что, в принципе по присутствовать можно было. Детям там хорошо, но наша еще маловата для детской анимации. Так что наверное она все-таки скучала периодически. Дискотеки в отеле – не о чем!! Как в деревенском клубе))) (но мне было все равно. В 12 часов каждую ночь я сваливала из отеля) Плюс отеля – в 15-20 минутах ходьбы находится городская дискотека Саммер Гарден. Вот там жизнь кипит!!! Вход свободный, выпивка дорогая. Пиво 0,5 л рублей 400 стоит.

Дети

Детей достаточно. бегают, веселятся и все такое))

Комментарии

Достойная пятерка как я понял. Шумоизоляция в отеле слабоватенькая или это только в номерах, окна которых выходят на дорогу?

Андрей, наши окна выходили на местную дорогу, а через дорогу соседний отель. Музыка нашего отеля до нас не долетела, а вот из соседнего хорошо была слышна днем, т.к. в той стороне у них был бассейн возле которого она и играла. Но при закрытых окнах шума не было слышно.

Я понял..спасибо. В целом отель неплох, можно будет рассмотреть как вариант.

Последние отзывы об отеле The Garden Beach Hotel 5*

персонал на рецепшен испортил все впечатления
2
Если б не безразличное отношение администрации отеля к гостям,то он вполне соответствует своей цене, и качество на уровне бюджетной пятерки или хорошей четверки,но борьба за заселение перечеркивает все достоинства, потому что люди едут отдыхать ,а не...
Читать далее

Дата24.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Отель с красивой, ухоженной территорией на берегу моря
4
В октябре отдыхали в отеле The Garden Beach. Море и пляж отличные.  Красивая, ухоженная территория. Номера большие. За неделю отдыха минусов не обнаружилось....
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1131

Очень понравился отдых!
4
В отеле Garden Beach отдыхали во второй половине октября 2021. В номерах есть все необходимое, хорошая зеленая территория. Еда в меру приправлена специями, не сильно остро, разнообразие продуктов, в меню даже есть детское питание. Вход в море удобный...
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1104

Отель The Garden Beach это идеальное соотношение цена-качество!
5
Отдыхали с подругой и детьми в отеле The Garden Beach Hotel 5* в августе 2021г. На мой взгляд, самый огромный плюс этого отеля-люди, которые там работ...
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1544

Наш первый отдых в Турции
4
Отдыхали в отеле Thé Garden Beach в начале сентября. Погода +30 +34....
Читать далее

Дата17.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1028