Современный отель в историческом центре Одессы

Наталья Валерия Владимировна Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Дерибас гостиница

Дата14.01.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1454

Резюме отзыва

Современный отель «Дерибас» на Дерибасовской. Отличный отель по привлекательной цене со всеми удобствами.

Расположение отеля

Отель имеет очень удобное месторасположение: находится между Горсадом и Греческой. Рядом с отелем есть магазины, супермаркеты, торговые центры, театры, музеи, исторические и архитектурные достопримечательности.

Территория/инфраструктура

В отеле на 30 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi на территории всего отеля.

Номера в отеле

Все номера отеля полностью соответствуют высоким качествам обслуживания. В номерах с удобствами созданы все условия для комфортного проживания и полноценного отдыха - санузел, душевая кабина, кондиционер, плазменный телевизор с кабельным телевидением, беспроводной интернет Wi-Fi, автономное тепло- и водоснабжение. Стоимость номеров — от 250 грн в сутки.

Сервис

Отличный персонал, чистые номера. В отеле есть швейцар, который проведет Вас до номера и отнесет багаж. Рядом с отелем есть подземный паркинг.

Питание

Предоставляются завтраки в номер (стоимость завтрака составляет 50 грн).

Фотографии


Комментарии

Прошлым летом останавливался в отеле Дерибас. Отель рассчитан на средний класс. Он скорее всего не подойдет тем, кто привык к роскошным апартаментам. Зато для летнего отдыха или проживания во время камандировки - оптимальный вариант. В номерах wi-fi, кабельное, холодильник, душевая кабина - что еще нужно для отдыха?! Недалеко от отеля очень много одесских достопримечательностей целый комплекс развлекательных заведений на любой вкус.

Достойный отель. Главным преимуществом отеля является его расположение - в окружении городских достопримечательностей, бредовых магазинчиков и шикарных ресторанов. Номера в отеле относительно недорогие (особенно по сравнению с отелями которые расположены рядом, номера в этих отелях стоят космические деньги).

Последние отзывы об отеле Дерибас гостиница

Воспоминания, вызывающие улыбку.
5
Была в Одессе на конференции. Нам организаторы забронировали номера в отеле ''Дерибас''. Уютные, комфортабельные номера. Весь описанный сервис был в наличии и исправно работал. Начинаем привыкать к качественным услугам. И большой плюс - находишься в ...
Читать далее

Дата10.03.15 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1123