Приятный отель

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Amos 3*

Дата13.01.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1838

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в 2012 году. Погода была 32-34 градуса тепла, вода тёплая, чистая. Персонал приветливый, а поскольку отель небольшой, то как только вы приехали, вас весь персонал будет знать.

Расположение отеля

Рядом с отелем остановка маршруток и такси. 10 - 15 минут и вы в центре Мармариса (по вечерам дважды бывает музыкальный фонтан - очень красиво). Можно пешком прогуляться по улице до магазина Атлет 10 минут, до Gold центра и Миграс 15 - 20 минут,

Территория/инфраструктура

Очень красив внутренний дворик, весь в зелени, есть бассейн, но мы купались в море.

Номера в отеле

Номера чистые с балконом, с видом на море, туалет с душевой кабиной, фен, полотенца, но на пляж брать нельзя, мы купили х/б покрывала за 5 лир (90руб.)в Атлете. Уборка каждый день.

Сервис

Питание

Полупансион. В этом отеле только завтраки и ужин, большой выбор блюд, но если вы захотите, то вам шеф-повар приготовит любое блюдо на обед, и вам его принесут на пляж, если вы в это время там находитесь. Шеф повар высокий и чисто выбрит - классный повар, другой тоже хорошо готовит. По цене т вам будет дешевле, чем если вы будете обедать где-то в другом месте.

Море/пляж

Пляж песчаный собстенный, есть смотритель, можно смело оставлять полотенце на лежака, его никто не возьмёт, в течении всего дня. Вода чистая, дно - смешанное песок, галька и водоросли.

Развлечения и спорт

Все развлечения вне отеля и это прекрасно, так как многие здесь наслаждаются тишиной и покоем.

Дети

Есть детский бассейн

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amos 3*

Турция. Мармарис. Отель Амос 3*.
2
Очень хорошо расположен отель, большие номера с видом на море, собственный пляж. Тишина. НО... еда никакая, убираются плохо, за номерным фондом не следят, всё разваливается. Не чувствуется хозяйской руки. Приехали туристы, поворчали и уехали, едут сл...
Читать далее

Дата06.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1191