Отель сантана бич

Наталья Маруся Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Santana Beach Resort 3*

Дата13.01.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2919

Резюме отзыва

Отель достойный(по меркам Индии) даже 4*, если бы не одно но-завтраки ну очень скромные: и по ассортименту и по количеству. Советую что-нибудь из еды с собою прихватить. Я как-то не думала, что так будет и с собой ничего не взяла. В общем то, ещё надеялась, что буду объедаться фруктами экзотическими, но тоже облом. У них не принято продавать ананасы или бананы, или манго по весу. Продается поштучно. В магазине дешевле, а с рук дороже. Но в магазине при этом и разбирают быстрее. Голодными конечно не остались- много кафэшек везде.

Расположение отеля

От аэропорта ехать приблизительно 1 час, отель расположен на берегу моря или океана(как вам угодно). Для себя я решила, что это будет океан, хотя гид утверждала, что это море. Но так как, в то время когда я была, были огромные волны, то для себя я решила что это не море, а океан.

Территория/инфраструктура

Зеленая территория, но не очень большая, да этого и не надо, т.к. пляж с теплой водой очень большой. Вай фай есть, надо только подключить на ресепшн, стоит 300 руп. за 7 дней. Русских каналов на ТВ нету.

Номера в отеле

Отель построен в виде 2-х этажных домиков, один №-один этаж. № состоит (было так у нас) из комнаты, она же спальная, ванной Без самой ванны! и маленькой кухни. На кухне чайник был, мини-холодильник. В общем-то нормально. У нас домик был центральный, поэтому слышимость была хорошая, из-за этого немного не высыпалась.

Сервис

Персонал отеля конечно дружелюбный, номера убирали каждый день. Но простыни и наволочки не каждый день меняли. За пределами отеля тоже все вроде кажется, что милые все такие, но это не так. Будьте внимательны, если не хотите без денег остаться. Это вам все-таки не Арабские эмираты.

Питание

Были только завтраки. Дерьмовые.

Море/пляж

Вода в море(океане) чистая и теплая, но были волны, так что не плавали. Лежаки платные 50 руп. или в кафе Каламари бесплатно, если заказываешь что-нибудь там.

Развлечения и спорт

Развлечение было одно-поход в маркет за продуктами, этого хватало.

Дети

На территории бассейн есть детский, без горок. С детьми вообще тут мало кто отдыхал.

Фотографии


Комментарии