Отель - сказка!

Наталья Наталья Страна: Италия
Город: Бормио
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Palace Hotel Bormio 4*

Дата10.01.13 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели1705

Резюме отзыва

Отель "Палас" вполне тянет на 5 звёзд по уровню сервиса, питанию в ресторане, а главное по СПА-центру с прекрасным большим бассейном с тёплой водой, саунами и проч. удовольствиями. Всё в отеле новое, качественное, персонал - душевный, есть русская сотрудница на рецепции. Выбирайте смело!

Расположение отеля

Расположение в 5 мин. езды от центрального подъёмника, возит бесплатный миниавтобус, единственное неудобство - если одновременно собирается более 8-ми человек, то придётся подождать. Но мы ни разу так не попадали :)

Территория/инфраструктура

Про территорию не поняла: вокруг отеля? Стоит на одной из главных улиц, в глубине от дороги, в окружении сосен. Внутри помещения ощущение простора, ковролин в коридорах, тихо.

Территория/инфраструктура

Я не каталась, но те, кто катался очень довольны и выбором в прокате, и ценами, и трассами.

Номера в отеле

Номера не очень большие, но приятные. Постельное отличное, мини-бар отличный, тв - новый, 2 русских канала, ванная, биде, халаты, тапочки, очень тепло везде!

Сервис

Сервис на 5+. Персонал прямо-таки рассыпается в услужливости. Царит атмосфера комфорта, доверия и семейного уюта. Убирают 2 раза в день (во время ужина готовят номер ко сну).

Питание

Зввтрак не поразил, обычный, стандартный набор. А вот ужины по меню! Это - высокая кухня!

Развлечения и спорт

Насчёт спорта - не знаю, но плавание в отельном бассейне с панорамными окнами - супер! СПА - процедур много, но мы не пользовались. Из развлечений мы предпочитали только шоппинг: он был не плох. Сначала показалось, что выбора почти нет, но после вошли во вкус и купили больше, чем ожидали. Огромных и дешёвых магазинов в Бормио нет (разве что "Беннетон"), но в маленьких можно найти качественные итальянские вещи со скидками в районе 100-200 евро. В отеле по вечерам была живая музыка и камин - нам хватало.

Комментарии

Так отель все же 5 звезд или 4? Уже запуталась

Классифицируют его как 4, но я бы дала 5.

Понятно. Радует, что отель заслуживает больше звезд, а не наоборот.