Могло быть и лучше!

Наталья Наталья Никитина Страна: Финляндия
Город: Куопио
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Cumulus Kuopio 4*

Дата09.01.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1173

Резюме отзыва

Вообщем, все неплохо, но есть некоторые минусы, после которых не хочется возвращаться в этот отель, а именно жуткая слышимость в номерах! Мы слышали отчетливо каждое слово наших соседей в соседнем номере, а они в свою очередь слышали своих соседей и т.д.

Расположение отеля

Не могу оценить расположение, мы ехали на своей машине, но довольно быстро его нашли!

Территория/инфраструктура

Маленькая, парковка маленькая, одна фура перегородила аж 4 места, и поставить машину на парковку при отеле не получилось! Платить за гараж 12 евро не хотелось, поставили машину на улице.

Номера в отеле

Номер был на 2 этаже, очень неплохой, чистый, стильный, с широкой кроватью! На полу ковровое покрытие при входе и ламинат у кроватей! Санузел тоже очень чистый!

Сервис

Девочки на ресепшн очень дружелюбные, насчет владения персонала русским языком не знаю, я общалась с ними на английском.

Питание

Очень вкусный завтрак, реально вкусный! Понравились карельские пирожки, нежные бисквиты, омлет, маленькие сосиски и фрикадельки!

Комментарии

К сожалению, плохая шумоизоляция проблема многих отелей. А что есть интересного в шаговой доступности от данного отеля?

Последние отзывы об отеле Cumulus Kuopio 4*

не рекомендую этот отель
3
Этот отель не соответствует своей звездности, сейчас в нем начали делать ремонт, но до его окончания еще далеко. Но, если вам нужно остановится в недорогой гостинице на несколько дней, то этот отель - не самый плохой вариант (если бронировать заран...
Читать далее

Дата31.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1029