Соответствует 4 с большим натягом!

Наталья Анастасия Иванова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Tropitel Naama Bay 5*

Дата05.12.12 Хороший отзыв3 Ответов 5 Просмотрели1556

Резюме отзыва

Сервис ужасный, номерной фонд старый, расположение пляжа не очень удачное

Расположение отеля

Близко от аэропорта. Находится на улице Наама Бэй. До пляжа идти 10 минут от бунгала, в котором мы жили. Вокруг куча клубов, кафешек и торговцев)))

Территория/инфраструктура

Территория огромна! Зеленая и ухоженная территория. Бассейнов много, мы все и не видели. Есть 3 водных горки. Есть интнрнет кафе.

Номера в отеле

Жили в бунгало, они расположены далеко. Номер большой и очень старый. Есть выход на улицу из номера, хороший вид. Мебель старая, разваливается. Ванная большая. Ванна с акриловой вставкой, причем потертой. На полу плитка, я ходила в носках. Кондей шумный, холодильник еле охлаждает. По ТВ 2 русских канала. Под конец отдыха сейф и телек накрылись))

Сервис

Персонал сам по себе дружелюбный, но как только есть проблема, дружелюбия нет) Некоторые не знают ни русского, ни английского, объяснить ничего в принципе не выходит. Белье не меняли 9 дней! Полотенца не вешали. Отклик на ресепшене оооочень длительный - полотенца (срочно!) несли более часа. В ресторане обслуживают шустренько и улыбчиво.

Питание

Готовили вкусно и качественно (но несколько раз было сырым мясо и гарнир). Голодными мы не были, разнообразия хватило. На территории 2 ресторана, удобно.

Море/пляж

Пляж свой маленький, но чистый, убирают постоянно. Вход в море песчаный, можно с понтона. Лежаков нам всегда хватало, потому что приходили с утра)) В бухте "паркуются" водные суда, иногда пахло бензином.

Развлечения и спорт

Анимация днем слабовата, вечером неплохо. Аниматоры за пределами анимации какие-то злобные и недружелюбные. Каждый вечер перед анимацией живая музыка. Дискотек нет, в соседних клубах полно.

Фотографии


Комментарии

Такая близость к аэропорту и клубам спать не мешает или в отеле нет проблем с шумоизоляцией?

шума самолета я не замечала. ночью их практически нет, а днем да - летают часто, но шум не мешал. если жить в главном корпусе или бунгало, выходящие ближе к улице - шум будет от главного бара и не слабый, там веселье до 12 ночи. на улице не очень шумно. мы жили почти в самом дальнем бунгало, слышали только легкую долбежку, не мешающую спать)

Спасибо! Вот и мы хотим бунгало

Анатолий, кстати, чаевые не решают проблемы с сервисом. с персоналом на ресепшене церемониться не надо (это мы уже поздно поняли). как только стали требовать жестко, стали более расторопнее. хорошего вам отдыха)

Понял, спасибо за рекомендации и пожелания) И вам всех благ!

Последние отзывы об отеле Tropitel Naama Bay 5*

Средненько
4
В отеле Tropitel Naama Bay отдыхали в середине августа 2022г. Каждый едет с определёнными запросами, и ищет что-то свое. Одно можно сказать точно: за высоким уровнем сервиса вам точно не сюда. По местным меркам отель хороший, персонал отзывчивый, люб...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Идеальное место для семейного отдыха.
5
В отеле Tropitel Naama Bay все очень понравилось. Не пожалели, что приехали сюда. Великолепная анимация, разнообразная еда. Есть подогреваемый бассейн с горками. На пляже места всем хватало, море изумительное. Детям особенно понравился детский клуб с...
Читать далее

Дата20.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели127

Ни капли не пожалели, что выбрали отель Tropitel Naama Bay
5
В этом году в решили отдохнуть в Шарм-эль-Шейх. С отелем не прогадали: красиво, чистого, приветливый персонал, питание на высшем уровне, ...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели204

Очень понравилось! Рекомендуем!
5
Отель Tropitel Naama Bay выбирали по отзывам. Остались очень довольны выбором. Питание отличное, номер комфортный. Территория отеля очень крас...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Наш летний египетский тур в Tropitel
5
Отличный отель и отдых супер! Расположение в центре бухты Naama Bay придает отдыху в Египте особую прелесть – можно пойти вечером и интересно провести время, что мы и делали с друзьями. Магазины, кафе и все такое в пешей доступности. Номер чистый, ...
Читать далее

Дата18.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели770