Какие там 4 звезды!?

Наталья Лариса Сличенко Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Kahramana 4*

Дата29.11.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1295

Резюме отзыва

Никто нас там не ждал! Поселяли три часа, в результате прошли через комнату-сарай, и только ночью переселили в более-менее нормальный номер.

Расположение отеля

Расположение действительно неплохое -центр Наама-Бей, вокруг торговля, музыка всю ночь, кафе и т.д.

Территория/инфраструктура

Территория минимально озеленена, все под зданиями. Бассейн хороший, большой - шезлонгов всего три - четыре десятка на всех,(100 номеров всегда видимо заполнены), но вода пахнет хлоркой.

Номера в отеле

Жили на третьем этаже - там хорошо - посуше.Запущенность страшная,кровать, кресло,туалетный стол(весь заляпанный) и старинный телевизор( пульт нерабочий) - вот и весь инвентарь, душ тронут грибком,балкон - пародия,дверь открывается и там ящичек для окурков!Вид открывается шикарный на грязную улицу с вечно орущими торговцами.Занавески пыльные - страшно трогать.Полы не моются вообще! Кондиционер орет , как зверь, правда допотопная система, встроенная в стену,мини-бар пустой,интернет отсутствует!

Сервис

Персонал довольно навязчивый, развязный, могут орать друг с другом, ржать.Чтобы убрались в номере приходится упрашивать,доллар показывать.Уборка мало заметна,хорошо только, сто полотенца всегда были очень чистые. В ресторане персонал более выученный, может потому что на глазах у "боссов", услужливые,улыбчивые.

Питание

У нас было питание all inclusive .Кухня довольно хорошая, мясо, курица,рыба в достаточных количествах,много блюд из овощей,фрукты не самые лучшие.Сок в баре из порошка, с утра погуще к вечеру почти вода.Кофе так-же: с утра еще похож на жиденький кофе, к вечеру полупрозрачная жидкость.Много сладостей и выпечки.Особенно когда прибывают арабы с семьями,они весь день трескают сладости горами.

Море/пляж

До пляжа действительно недалеко, только пляж на 4 отеля, кто успел, тот занял местечко получше, но к обеду все равно уплотнят, как селедку в банке.Песок хороши, чистый,стараются убирают. Берег моря соответственно замусорен. Хотя рядом рифы с кораллами и рыбами, успокаивает. Лежаки бесплатно.

Развлечения и спорт

Все отдельно от отеля.На территории отеля из спа-процедур - массажный кабинет в плохо приспособленном закуточке.Дороже чем на пляже.

Дети

Абсолютно ничего для детей не заметили,с детишками народу было много , где они и чем их развлекали - не имею понятия, очень там для этого тесно и страшновато, вход и выход из отеля никем не контролируется.

Комментарии

Знакомые отдыхали здесь пару лет назад, с их слов все было менее печально в плане номеров. Отель сдает позиции?

Последние отзывы об отеле Kahramana 4*

Впечатление об отеле среднее
3
Были в отеле в ноябре с компанией друзей. Вобщем отель на троечку, хотя знакомые говорят, что видали тройки и получше в том же Шарме. этот отель станет неплохим вариантом для бюджетного отдыха, то есть он подходит неприхотливым туристам или тем, к...
Читать далее

Дата05.12.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1303

ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ НА 100%. что хотели то и получили)
4
Долго читали отзывы по многим отелям и остановились на этом. Если честно минусы и плюсы есть всегда, но мы о выборе абсолютно не алеем. По скольку пока отдыхали видели другие отели из этой же ценовой категории и оставались очень довольны сделанным вы...
Читать далее

Дата26.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1234

ни на какую 4* отель не тянет даже близко, туда стоит ехать, если заявлена цена скромной трешки
3
Были в этом отеле в январе 2011, в НГ каникулы, под это дело пришлось заплатить немалую сумму+ обязательный рождественский ужин, о чем оочень потом пожалели. Попоробую выделить плюсы и минусы. для любительниц европейцев - в отеле тьма итальянской и ...
Читать далее

Дата22.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1257

Кахрамана - отель несбыточных надежд
3
Отдыхал в отеле с 19 апреля по 1 мая 2009 года. Отель тройка, о чем соответствует сертификат министерства туризма Египта, который висит на рецепшине. В отеле нет своей территории, нет своего пляжа и увы он не находиться на второй линии а стоит поотда...
Читать далее

Дата04.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1194

Понравится всем))
5
Если вы хотите поменьше народу,рядышком пляж с чистым и прозрачным дном красное море, бассейн и рядом бар, и милых барменов))), ну и конечно приятных впечатлений от отдыха.....то это отель Kahramana! Расположение очень удобное, рядом пляж, магазинчи...
Читать далее

Дата04.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели906