оптимальное отношение цена/качество

Наталья Сергей Изотов Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Crowne Plaza City Centre 5*

Дата26.11.12 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели4229

Резюме отзыва

Самое главное достоинство отеля - это его расположение. От ж/д вокзала идти неспешно с чемоданом семь-десять минут. От отеля до центра прогулочным шагом в пределах десяти минут. Встречают хорошо. WI-FI платный.

Номера в отеле

Стандартный набор для отелей этой сети: халат, тапочки, чайник (кофеварка), чай-кофе, гладильная доска, утюг. Хорошее постельное белье, удобная кровать. Чисто, уютно.

Комментарии

В прошлом году выбирали между этим отелем и другим. В следующем опять планируем Амстердам. Наверное уже данный отель выберем. Как он в плане соотношения цены и качества?

Я точно не помню, но было в пределах 130-140 евро за ночь. Считаю, что для Европы это нормальная стоимость для отелей этой сети. Бронировал на сайте http://www.priorityclub.com/. Я уже много лет пользуюсь услугами отелей этой сети. Пока все нормально. Всегда знаешь на что расчитывать.

Да, стоимость норм. Спасибо за рекомендацию!

Последние отзывы об отеле Crowne Plaza City Centre 5*

Отель с качественным обслуживанием
4
Отель солидный бизнес класса. Если не хотите видеть обкуренные и нетрадиционные лица, то вам сюда. При заселении брали депозит 100 евро, вернули сразу после выселения, Стоимость за 2 ночи 270 евро.Удобное расположение, пешком до ж\д, туристикбасов, к...
Читать далее

Дата12.04.13 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели4111