Домашний уют и здоровое питание.

Наталья marina Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Сема 2*

Дата26.11.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1884

Резюме отзыва

Много лет (точнее зим) приезжаем в этот отель. Ездили и компанией и вдвоем с мужем. Если едите в Банско кататься, если предпочитаете вкусную и здоровую еду, то лучшего отеля не найти. Большинство из тех, кто здесь останавливался, приезжают сюда каждый год. Уютная домашняя атмосфера, пожалуй, главное в этом отеле. Ощущение, что приезжаешь не в отель, а к старым друзьям. Хозяева, Дана и Митко - радушные люди. Митко потрясающе готовит. За две недели ни разу не повторился и продукты у него в основном свои. Мед это нечто!!! Я не люблю мед, но там оторваться не возможно. Чай каждый день разный, травки он сам собирает. Ужин у камина у нас затягивается часа на 3-4. Вкусно, много и в два раза дешевле, чем в механах (проверяли). Есть сауна, в номерах убираются каждый день. Этот отель для интеллигентных воспитанных людей, умеющих отдыхать так, чтобы не доставлять неудобства другим. Для тех, кто любит горы и болгарскую кухню.

Расположение отеля

Не шумно. Вокруг много магазинов, недалеко от центральной улицы Пирин. Рядом парк.

Территория/инфраструктура

WiFi бесплатный. Отель маленький территория не большая. Весной в марте красиво цветут деревья.

Территория/инфраструктура

Трассы на любой уровень. До подъемника и обратно трансфер.

Номера в отеле

Балкон, душ, телевизор. Из окон вид на горы с трассами.

Сервис

Хозяева отеля владеют русским. Очень приятные, доброжелательные люди, готовые всегда по всем вопросам придти на помощь. В номерах чисто, убирают ежедневно.

Питание

Еда выше всех похвал. Легкий сытный завтрак, чтобы кататься не мешал. Мы не обедаем едим только фрукты. Рядом в магазинах их полно. Ужин - это нечто. Вино, ракия, мед и большенство подуктов свои ( у Митко своя пасека). Порции такие, что не каждый мужчина съедает. А вкусно-о-о-о-о!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Сема 2*

Уютный!Домашний.
5
Очень уютный маленький отель. Домашняя атмосфера. Доброжелательные хозяева.Минут 7-10 пешком от станции подъемников. От отеля по желанию ходит автобусик и заберет и привезет. Стоимость 4 лева в одну сторону.Маленькая, но в отеле есть баня, настоящая ...
Читать далее

Дата21.08.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1703