5 звезд -100%

Наталья Анастасия Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Le Meridien Villon 5*

Дата21.11.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1702

Резюме отзыва

Приятная встреча у входа - метрдотель Викторас - незабываем! Номера - очень уютны, персонал супер незаметен и предупредителен! Вид из окна - это теперь картина на нашей стене. Рестораны на любой утонченный вкус, даже встреча нового года в семейной обстановке была очень приятна!

Расположение отеля

Парковка, видеонаблюдение никаких неожиданностей! Удобно для путешествия на автомобиле. Автобус ходит до города два раза в день (специализированный)

Территория/инфраструктура

Изумительный парк, продуманный до мелочей! Бассейн спортивный+ детский+ Джакузи. Магазины только сувенирные и первой необходимости. Интернет WIFi.

Номера в отеле

Основной корпус 3 этаж. Одна комната на семью из трех человек с ребенком 2,5 лет. Сан узел с ванной. Вид через окно на всю стену на волшебный парк, балкон. Чистота, ковры, хорошая мебель, белье меняют каждый день. Каналы русскоязычные.

Сервис

Все прекрасно! Персонал дружелюбен и вышколен. Русским языком владеют, Всегда готовы помочь. Уборка номера идеальна.

Питание

У нас был только завтрак, кухня европейская. Чистота и качество пищи изумительны.

Фотографии


Комментарии

Анастасия, вот этот мостик на 3-й фотографии, это такая красота на территории отеля?

Последние отзывы об отеле Le Meridien Villon 5*

Литовское окно в Европу Четырехзвездочный отель "Le Meridien Villon" расположен в 19 км от Вильнюса по Рижскому шоссе между двумя очаровательными озерами в окружении вечнозеленого леса.
5
Литовское окно в Европу Четырехзвездочный отель "Le Meridien Villon" расположен в 19 км от Вильнюса по Рижскому шоссе между двумя очаровательными озерами в окружении вечнозеленого леса. Справка. Highway A2 Vilnius-Riga, 19 km. P.O. Box 2590, LT-20...
Читать далее

Дата17.01.05 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1529