Хуже отдыха не было

Наталья Олег Сысоев Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Hayarkon Luxury Apartments апартаменты

Дата12.11.12 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели1646

Резюме отзыва

Ужасней отдыха у нас еще не было!!!!!!!!!Выбирали отель через Booking.На фото и описание просто супер. А на самом деле-фото сделаны лет 10 назад пастель грязная кто то уже спал до нашего приезда(ее так и не поменяли пришлось покупать самим)хозяина ждали 3 часа на улице депозит 200 долларов так и не вернули(на сдачу апартаментов хозяин не приехал позвонил сказал депозит вернет на карточку)пляж через дорогу но там отель Хилтон надо обходить что в лево что в право метров по 700 окна на улицу шумоизоляции ни какой.короче 14 дней АДА!!!! И ни какой защищенности от произвола хозяина.Деньги получил и пропал!!!!!

Комментарии

На карту деньги так и не перевели вам?На ситуацию повлиять никак не получилось?Попахивает фактом мошенничества в этом отеле

Деньги видимо тю-тю.Конечно мошенники но как это доказать????Этот горький опыт дает хороший урок-Ни когда не плати вперед.

Самое обидной, что по сути никак. Не платить вперед это, конечно, хорошо.. Но ведь, как правило, отели бронируются и оплачиваются заранее. Очень неприятно попадать вот к таким вот "дельцам"

При заказе через разные букинги надо быть внимательным и заказывать только те отели, которые не требуют платить вперед. Я так всегда делаю когда еду в Европу. При заказе через турфирму придется всю сумму заплатить заранее. Зато по возвращении будет к кому обратиться за помощью. А если не помогут, то можно подать претензию. Как на турагентство, так и на туроператора!

Последние отзывы об отеле Hayarkon Luxury Apartments апартаменты

Израильская жадность
1
Забронировал этот отель на 13 ночей через booking.com за 2 недели до приезда списали всю сумму с карточки.Сидели на чемоданах готовились отлично провести отпуск.Но за семь дней до вылета попал после аварии с переломом ноги и сотрясением в клинику.Бро...
Читать далее

Дата11.11.12 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1460