эконом-вариант отдыха в Карловых Варах

Наталья Микола Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Zlaty Sloup 3*

Дата12.11.12 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1907

Резюме отзыва

бюджетный вариант проживания с посещением базовых лечебных процедур в отеле. Отель скорее можно назвать семейным и ближе к 2*/3*. Есть лифт и ресторан. Хозяйке отеля принадлежит турбюро и риэлторская агенство (можно снять аппартаменты и купить квартиру или дом)

Расположение отеля

Тихая улочка в 10 метрах от набережной реки Тепла. До источников не более 5 минут по набережной вдоль магазинов и ресторанов.

Территория/инфраструктура

есть сауна (10 евро), можно взять напрокат велосипед, интернет бесплатный по всему отелю, но код доступа надо уточнять у персонала. ТВ российское, украинское, чешское, немецкое и европейское.

Номера в отеле

вид из номера на соседний 5-ти звездочный отель Грандотель Пупп, точнее на его стену - улочка Марианска пешеходная и небольшая (скорее проулок) - длина метров 100 и ширина метра 3-4.Неназойливый персонал. Уборка в номере и смена белья соответствует 3*. Интернет Wi-Fi (беспроводный)

Сервис

Персонал неназойливый - отдыхать не мешают. При возникновении потребности в помощи пытаются помочь все сотрудники независимо от ранга . Уборка номеров регулярная. Весь персонал владеет чешским, русским (в различной степени), украинским и немецким.

Питание

Питание скорее ближе к домашнему, завтраки не поражают оригинальностью - скорее типичный завтрак среднего чешского бюджетного отеля. Обед и ужин - смесь европейской (чешской) кухни, украинской и русской. Иногда проскальзывали блюда из еврейской кулинарии для группы из Израиля. В маленький ресторанчик на обед приходят отдыхающие из соседних отелей (кому необходима традиционная еда , близкая к диетической) и персонал близлежащих магазинов и организаций.

Море/пляж

Все коллонады с водой в 5-ти минутах неспешной ходьбы. В 10 минутах в обе стороны набережной бассейны с минеральной водой.

Развлечения и спорт

в турбюро на первом этаже отеля можно заказать экскурсию в Чехии или шопинг в Германию (до ближайшего немецкого городка всего 17 км). Для поездки предлагают или "пассат" или 7-ми местный бус Мерседес.

Дети

не пришлось воспользоваться, но видел, что у соседей была няня.

Фотографии


Комментарии

А что за базовые лечебные процедуры? Можно подробнее?

Последние отзывы об отеле Zlaty Sloup 3*

Zlaty Sloup - шанс отдохнуть и полечиться за разумные деньги
4
типичный чешский бюджетник с великолепным расположением , ненадоедливым персоналом и неплохим питанием. Недостатком отеля есть отсутствие рецепшена.Расположен в проудке Марианский в 10 метрах от набережной реки Тепла в центре курортной зоны Карловых ...
Читать далее

Дата03.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1621