средне

Наталья Антонина Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Gilgal 3*

Дата06.11.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1102

Резюме отзыва

В целом отель хороший, доброжелательный обслуживающий персонал. В номере сейф бесплатный, фен. Пытались убирать каждый день, но мы вешали табличку, чтобы не беспокоили, каждый день могли убирать.

Расположение отеля

Написано, что он находится на тихой улочке. Вот здесь огромный минус. Улочка действительно маленькая, но...напротив еще один один отель, рядом в двух местах стройки....то и дело подъезжают машины, автобусы, которые почему-то не выключаются, постоянно оставляют их в рабочем состоянии, гул страшный, то и дело. особенно ночью часто подвозят туристов, которые все говорят громко, да еще работающий автобус, причем стоит подолгу, спать невозможно....

Питание

питались завтраками. как и везде пишут, и здесь так и оказалось, завтраки странные, хотя мы не в особой претензии. единственное могли были элементарные каши на воде варить, а то гречка с какими-то растениями непонятными. много селедки с утра. при их обилии фруктов, по утрам только яблоки и то не всегда и порезаная совсем несладкая дыня.

Море/пляж

море практически рядом, это хорошо, пляж городской, песок, чистенько, за лежаки , зонт надо платить по 30 шейкелей ежедневно. мы пару раз взяли, потом приходили со своими полотенцами. в отеле. кстати дают полотенца, но они белые, не для лежания на них, мы купили полотенце.

Комментарии