Простенько, но со вкусом.

Наталья Кристина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Club Reef Resort 4*

Дата03.11.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1493

Резюме отзыва

В Египте в первые, но не разочаровалась... Отыхала я с двумя детьми и компанией (брат с девушкой и их знакомые). из 10 чел.

Расположение отеля

По приезду в отель сразу одели браслеты и дали номер с муравьями -1 этаж простительно . Попросили другой дали соседний только с одной двухспальной кроватью. Но рядом с детским бассейном с подогревом (где Норвежцы круглосуточно тусовали) Попросили другой номер с тримя кроватьями, но вид был не лучший, да и от моих попутчиков мне далековато было. Принесли кровать в номер. Так.и остались... было удобно у бассейна за детьми следить. Море в тот момент было холодновато, да и лежаки нужно было занять у моря к 8,30. не наш режим.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, большая. 3 бара в котором был перекус между едой.

Номера в отеле

Номер стандартный. А что нужно для того,чтобы только спать и принять душ. Большее веремя вы прилетели загорать и купаться.

Сервис

Я бы дала 4, без плюса. На дискотеку приходло от 2 до 5 человек и то наша компания. И наш индивидуальный диджей. Можно было ему давать флешку со своей музыкой.

Питание

Питание обедаловка.. Сладости, фрукты. (за мясом нужно было очередь отстоять или другими блюдами) Лучше к началу обеда или ужина приходить. Для младшего сына приходилось извращаться (просить макароны без приправы, добавок, плюс омлет, картофель фри). Но можно сказать почти все время на бананах.

Море/пляж

Рыбки прям у пирса. Карсота. Всех цветов радуги, красота.НО скользкий пирс. Старший сын в последний день умудрился поранится (разодрал хорошо пятку).

Развлечения и спорт

Сами себя развлекали.. Анимацию обещенную в апреле не найти не для детей и для взрослых. Приезжали вечером в амфитеатр кто то. Мы пару раз сходили. Мужчина в юбке долго кружил. и д.р. На дискотеку приходло от 2 до 5 человек и то наша компания. И наш араб индивидуальный диджей. Можно было ему давать флешку со своей музыкой.

Дети

Дети наигрались в бассейне в водное поло. Из бассейна не вытащить. Хоть разрешено до 18 все равно купались до 21 и то бывало и ночные заплывы детей норвежцев пока не скажешь "киндер слип" или если не чистят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Reef Resort 4*

Для Египта твёрдая 5!
5
Шикарный отель в Шарме с живописной ухоженной территорией и обновлённым номерным фондом. Отличное питание . Весёлая анимация...
Читать далее

Дата01.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели132

При возможности приеду в этот отель ещё раз!
5
В октябре 2022 г отдыхали с мужем и дочкой 16 лет в отеле Club reef. Сказать, что мы в восторге - значит ничего не сказать! Это был лучший отдых за всю историю наших путешествий! Когда сошлось всё: чудесная погода, тёплое море, прекрасный коралл, вел...
Читать далее

Дата30.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Честный отзыв на отель
5
Ездили мы семьей три человека в 2021 году, в октябре. При прибытие в аэропорт, мы добрались с лёгкость до отеля на трансфере, но также там ходят такси и автобусы. среднее время в пути до отеля со всеми остановками, у нас получилось около 30 минут. От...
Читать далее

Дата21.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Цена соответствует бюджету
4
Сразу после праздников поехали, и отель оставил хорошее впечатление, отель прошел реновацию, и теперь  стал намного лучше чем расска......
Читать далее

Дата08.02.22 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели184

Лето среди зимы
5
В этом отеле мы уже третий раз, и нисколько не жалеем: в начале февраля немного людей, не печет солнце. Отель вполне соответствует соотношению цена\качество. Рекомендуем для спокойного отдыха. Неплохо было бы, если Wi-Fi добивал бы и в номер.Недалек...
Читать далее

Дата08.03.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели319