Не сюда.

Наталья Татьяна Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Geisum Village 3*

Дата01.11.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1185

Резюме отзыва

Когда зашли на рецепшен, я даже не сразу поняла, куда мы попали:надеялась, что это просто проход к отелю.Везде грязь, старье, к стойке прилипают руки, за нее даже браться противно, когда заполняешь их карточки.Вообщем, первое впечатление ужасное.

Расположение отеля

Ехать до аэропорта недолго, но везде такая грязь в этой Хургаде, что не на что даже взгляд остановить.Не понравилось

Территория/инфраструктура

Территория отеля неплохая, зеленая, но очень маленькая, гулять совершенно негде.

Номера в отеле

Номер маленький и старый, в ванной комнате все время стоит вода после того, как помоешься в так называемом корыте 50 на 50.

Сервис

Убирали за доллар каждый день, но белье не соизволили поменять ни разу за 8 дней. В номере не закрывалось окно, поэтому если ночью ветер , то надо что-то думать, что бы его забить, иначе спать не возможно.

Питание

Насчет питания скажу так- директор - жлоб.У нас самолет был в 19-00, так сказали, что обед не положен, а завтракали мы в 7 часов утра.Слава богу у нас деньги были и мы на свой страх и риск ( чтобы не отравиться перед отлетом)пошли под соседний (рука не поднимается написать ресторан) навес поели безобидной расты с какой-то бурдой в виде колбасы от которой до самого дома была изжога. Все, что там сами пекут(осмобенно утром) недопеченое внутри так и остается непропеченое тесто. Про остальное ничего даже не буду писать, не отравились и на том спасибо.

Море/пляж

Пляж-грязный им никто не занимаются, они его все делят с соседним отелем, никак не могут определитькому можно здесь купаться.

Развлечения и спорт

Ходит один там чудак старается нас развлекать, но получается с трудом.Люди не хотят ни зарядки, ни спорта, ни игр.Музыку для русских включают с трудом, типа не понимаем что вы хотите, и обязательно через песню должна быть иностранщина.

Дети

Детей в отеле не было, поэтому ничего не могу написать

Комментарии

Последние отзывы об отеле Geisum Village 3*

Ужасно!
1
Хамское отношение персонала. Я пенсионерка, капнула гранатовый сок на простыню-крики и унижения (заставляют СТИРАТЬ белье самостоятельно!). Чем тогда заниматься обслуживающему персоналу-непонятно. Хорошие номера-немцам, плохие-русским. Воды горячей ...
Читать далее

Дата26.10.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1165

Снова поеду в Geisum!
5
Мне очень понравился отель! Совсем не дорого и отлично! Территория очень красивая. И кто сказал, что этот отель пользуется пляжем соседнего? Может, наоборот? Да и какая разница, вся территория просто принадлежит двум отелям, вот и всё. Вид на отель с...
Читать далее

Дата14.01.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1134

Geisum village - отель для продвинутых туристов.
4
Geisum village** – 23 декабря по 6 января – HB. (2 взрослых+ребёнок 2.10 г.). Отель для бывалых туристов – коими мы и являемся. Geisum village **. Только не надо носиками воротить. Первая линия, до пляжа 2 минуты ходьбы. Если знать те 10 номеров, ...
Читать далее

Дата08.01.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1249