Что то в нём есть! Но чего то не хватает!)))

Наталья Александр Страна: Греция
Город: Георгиуполис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Georgioupolis Resort & Aqua Park 4*

Дата01.11.12 Хороший отзыв13 Ответов 6 Просмотрели3663

Резюме отзыва

Общее впечатление от отеля несколько двоякое! Вроде хорошо, но есть какое то чувство что небя немножко обманули в ожиданиях!)) Вроде как всё есть, но чего то не хватает!))

Расположение отеля

От Ираклеона до отеля почему то ТО на прямую не везут! Только на перекладных, сначала на автобусе до Ретимно с остановками по отелям, а затем на такси до отеля! До посёлка Каврос примерно полтора километра по старой дороге направо , а до Георгиополиса два - три километра налево по дороге через Пилот Бич или по пляжу. Очень удобно посещать Ретимно и Ханью на общественном транспорте, остановка прямо напротив отеля, и на авто удобно во все стороны удобно перемещаться, до всего на Западной части относительно близко и удобно. Но вторая линия.

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно большая, ухоженна , много цветов и деревьев, интересно расставлены бунгало , бассейнов много)) есть аква городок с двумя приличными горками перед главным корпусе, есть сауна , магазинчики, детская игровая, три игровых стола с атракциончиками, теннисный стол с ракетками и шариками,детской игровой площадкой и большим на два поля теннисным кортом. Инет работает в центральном корпусе везде, в бунгало только на ближней линии , дальше есть пятна но не в каждом бунгало. Пароль на рецепции без проблем дают.

Номера в отеле

Мы отдыхали в бунгало. Номер довольно большой , полы плитка , ковриков нет, мебель хоть не первой свежести , но ничего сломанного нет, минимум стандартный. Кондиционер старенький, но работал, фильтры почистил столо намного лучше. Мини бара нет, телевизор маленький , канал россия есть, три немецких , десять Греческих, три французских. Убираются на удивление хорошо , моют со спец средствами, песка нигде нет,, денюшку берут только с кровати и ни разу не отказались!)) Бельё меняют через день, полотенца каждый день, само бельё приличное без дыр и пятен. Ванна комната оборудована , фен есть, ванная правда очень маленькая и узенькая)) держака для лейки нет, шторка есть. Сантехника старенькая, всё работало, но очень громко)))

Сервис

Персонал вполне дружелюбен и хорошо подготовлен, язык общения английский, немецкий, менеджмент отеля обещал на следующий сезон русскоговорящий персонал на рецепции. Ресторан большой , проблем с нехваткой мест нет, есть открытая веранда, есть два зала закрытых. Официанты работают быстро, убирают и серверуют столы с улыбкой и на скорости)) иногда даже не успеваешь тарелку отставить )) на лету уносят. Бар стандартный наливают в нормальные стаканы и бокалы по запросу любое количество в любых вариантах.

Питание

Питание в отеле Всё включено и Совсем Всё включено)) разницу я не понял . Ни где никаких ограничений не было. Мороженное вот только не в больших тазиках а в заводской упаковке стандартных 100 грамовых форматах и нескольких видов. Кухня в ресторане , хоть мы видели и получше, но для своих звёзд вполне не полохо!)) Помимо мяса и рыбы были устрицы, улитки, креветки, октопусы и ещё какие то гады)) . Были Греческие гриль вечера с очень вкусными рёбрышками ягнёнка, свинными рёбрышками, сувлачками и очень вкусными котлетками))) Фрукты дыни, арбузы, персики, груши, яблоки, и виноград двух видов и всё без ограничения)) Качество блюд нареканий не вызывало. Много салатов, как мясных, так и овощных. Солёности и маринады в разных вариантах. Единственное нарекание вызывал автомат по производству кофе , шоколада и кипятка нуу очень медленно работал и так как он один то очереди в пять шесть человек стояла переодически , если бы их было два то было бы просто здорово.

Море/пляж

Море конечно вне конкуренции))) НО отель стоит как бы на второй линии! До моря по прямой метров 150-170, но через Национальную трассу и иногда там довольно ощутимое движение. Для уменьшения рисков до пляжа от отеля ходит Бусик по запросу)) на рецепции, или можно пешком направо метров 60 -70 пройти до подземного перехрода и потом пройти на пляж. Перед отелем пляж платный , а напротив подземного перехода и куда ходит Бус пляж отеля и на нёи лежаки и зонтики без платные. В баре при пляже скидки на напитки и еду 30% если скажешь что из отеля))) Пляж песок , вход пологий без камней, метрах в 30-50 от берега есть каменные выходы в которых много всякой живности)))

Развлечения и спорт

Анимация есть, есть также амфитеатр, где всё это происходит и сделано так , что их почти не слышно))). Есть дневная детская анимация и вечером мини диско .

Дети

Клуб есть, аниматоры есть, площадка есть, горки водные есть, бассейны детские есть, питание вполне для детей подходит. Пляж тоже для детей подходит)) Если конечно не штормит, Озеро Курна в трёх км от отеля и если на море штормило то можно туда ходить или ездить на паровозике купаться и загорать.

Фотографии


Комментарии

Такая расторопность для греческих официантов действительно удивительна. Шумоизоляция в номере нормальная или отель не слишком шумный?

Нас тоже удивила работа официантов в ресторане!)))) Наверное это происходит по той причине, что управляющий отеля француз, и постоянно диффелировал в зоне видимости. Кстати он все блюда пробывал прилюдно прямо в зале))) по маленькому кусочку но все держал под контролем! В бунгало шумоизоляция не плохая, но есть две тонкости. Первая это низкие потолки , а вторая это очень шумная система слива унитаза)) Прямо жуть какая то!)) А остальных шумов мы не слышали, только колокольчики овечек пасущихся за огадой отеля на соседском поле. Ну и когда открыты были окна было слышно как кто то плюхался в бассейн.

Да, с унитазами проблема очень часто встречается)) Овечки? Это мило...)

Замечательный и подробный отзыв. Будем в отеле через неделю. Теннисный корт платно, или бесплатно со своими ракетками? И что там из услуг платно?

Спасибо за отзыв))) Едем с мужем и сыном через неделю в этот отель.... Номер(Бунгало?) Ваш понравился.В стороне от большой кровати, это кровать для ребёнка? Или что? Как дела обстоят с насекомыми в помещении? Брали ли Вы машину на прокат и где.Стала гуглить, цена везде разная за машину, и разнится в 40 евро.за несколько дней.

Бунгало у нас было первый этаж )) Номер так сказать семейный , большая двухспальная кравать и две !)) односпальные для детей у каждого окна. . Насекомых кроме комаров и шмелей не заметили)) Розы кругом поэтому шмели и пчёлы летали днём)) Машину брали у Гинвэя GREENWAYS rent a car - bike s.a 3, Sofokli Venizelou str - 74100 Rethymno, Crete Tel: 0030 28310 52008 - Fax: 0030 28310 56440 - Cel: 0030 697 33 26 001 www.greenways.gr & www.motortours-crete.com Можно заранее заказать в аэропорт а можно в отель. Головной офис в Ретимно.

Последние отзывы об отеле Georgioupolis Resort & Aqua Park 4*

Georgioupolis resort 4. Впервые на Крите, щенячий восторг!
4
Отель и Крит нам очень понравились, главное – море. Оно такое красивое и почти не штормило, купались каждый день. От отеля недалеко, пройтись не сложно, или можно доехать. И пляж, и бассейны приспособлены для детей. Горки некоторые только с 10 лет. Н...
Читать далее

Дата23.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1801