Чудесный отдых с детьми!

Наталья Ольга Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: L'Elisee Val D'Europe 3*

Дата26.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1527

Резюме отзыва

Прекрасное расположение, уютные номера, наличие АШАНА напротив, рядом метро РЕР, множество кафе-булочных.

Расположение отеля

Если ехать не только в Диснейленд, а еще и показать детям Париж - этот отель то, что надо! В двух шагах станция РЕР, до центра Парижа ехать 30-35 минут. Мы поехали до Елисейских полей, а там остановка красного туристического красного автобуса. Очень удобно. Посмотрели все : Эйфелеву башню, Нотр-Дам, Лувр. Для детей (5 и 13) на первый раз достаточно. От отеля ходит бесплатный автобус в Диснейленд (10 минут). Расписание дают на ресепшен. Мы приезжали на 4 дня. 2 дня были в Диснейленде, 3 день ездили в Париж, на 4 день опять решили побывать в Диснейленде. Кстати, билеты в парк можно приобрести в отеле, а не стоять очередь в кассу.

Номера в отеле

Нас все устроило (в номере только ночевали). Были две большие двуспальные кровати (на двоих взрослых и двоих детей), с четырьмя одеялами.

Сервис

Убирали каждый день, полотенца меняли.

Питание

Завтраки очень дорогие. Мы завтракали в номере (кипятили чай и в булочной напротив покупали круассаны и булочки). Напротив отеля магазин "АШАН", продукты любые. Ужинали в итальянском ресторанчике за углом. Паста - ммм! Объедение! И порции большушие! Детям понравилось - это главное!

Комментарии