Хорошая 4-ка в удобном месте.

Наталья Елена Ясинская Страна: Италия
Город: Неаполь
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Mercure Angioino Napoli 4*

Дата23.10.12 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели1445

Резюме отзыва

Хорошая 4-ка в центре города. Никаких отрицательных эмоций по поводу "грязного Неаполя" здесь не будет

Расположение отеля

Все в пешей доступности- порт, откуда можно отправиться на Искью или на Капри, Кастель Нуово и другие достопримечательности. Рядом остановка Экскурсионного автобуса. Отель дарит клиентам билет на 24 часа на городской общественный транспорт-автобус, вдруг пригодится. Кафешек везде полно- выбирали по принципу- "чистая скатерть" "опрятный официант"

Территория/инфраструктура

Территории нет. Дом стоит загогулиной и какие-то окна выходят во двор, какие-то на проезжую часть.

Номера в отеле

Номера после ремонта ,в современном стиле. Тишайший кондиционер, нормальная звукоизоляция- можно выспаться. WI_FI в номере бесплатно ,взять код на ресепшн и каждый раз вводить. Есть чайник и набор чая,кофе. На выезде нужно заплатить городской налог 3евро ночь с человека.

Сервис

Все уровня 4 звезд.. Не больше. Но и придраться не к чему.

Питание

Завтрак достаточно обилен, самообслуживание. На ужин тот же ресторан с террасой. В воскресенье не работает, а в остальные дни-пустует. Бар в отеле есть, но ни разу не видела там людей или бармена.

Комментарии

Возможность выспаться это хорошо. Какой там контингент преобладает? Вообще, отель сильно многолюдный или нет?

Добрый день! Контингент? Взрослые люди разного возраста и национальностей. Отель не самый дешевый. Деловые поездки, бизнес. Утром за завтраком улыбаемся,здороваемся, раскланиваемся,читаем газету и все побежали по своим делам. Отель небольшой и ,благодаря переходам,корридорчикам производит впечатление лабиринта. В очередях нигде стоять не будете.

Достойно) Спасибо за инфо