Хороший отель в хорошей стране

Наталья Иоанна Страна: Греция
Город: Фурка
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Possidi Holidays Resort & Suites 5*

Дата20.10.12 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2355

Резюме отзыва

Отель хороший, твердые 4*. Пляж через дорогу от отеля, оборудованный.Территория ухоженная,много зелени. Отель для спокойного отдыха,вечерами немного скучно.Для разнообразия съездили на пару экскурсий.

Расположение отеля

Отель уединенный, рядом частные дома (вроде дачи у моря), в отдалении небольшой поселок. Можно съездить в Кассандру или Калифею. У отельного гида можно купить экскурсии. Мы выбрали Метеоры - и не пожалели. Уникальный монастырский комплекс, расположенный на вершинах скал: "...на высотах тверди и духа..."

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн с pool-баром, теннисный корт, игровая площадка для детей. В отеле есть небольшой магазинчик, продают сувениры, оливковое масло, оливки и т.д.

Номера в отеле

Наш номер был в главном корпусе, с балконом, с видом на сад. Номер просторный, удобный. Кондиционер индивидуальный,TV с русскими каналами ( 2 или 3 канала), мини-бар,сейф.

Сервис

Персонал доброжелательный и приветливый. Есть владеющие русским языком, но в основном общались на английском. Убирали в номере качественно, горничные вежливые.

Питание

Мы взяли all inclusive. Питание понравилось - все вкусно, разнообразно, много блюд национальной кухни. Завтрак и ужин - шведский стол, на обед - комплекс блюд без выбора. Так же в all inclusive входят: напитки в pool-баре и мини -бар в номере.

Море/пляж

Море изумительное, теплое и прозрачное. Пляж песчаный, но 2-3 метра перед входом и после входа в воду - галька. Лежаки и зонты на пляже бесплатные для тех, у кого all inclusiv.Пляж довольно большой, найти свободный лежак проблемы не составляло.

Фотографии


Комментарии

А если самим покататься по окрестностям, есть недалеко от отеля прокат машинок?

По вопросу проката авто можно обратиться к отельному гиду.

Отлично, спасибо.

Последние отзывы об отеле Possidi Holidays Resort & Suites 5*

Идеален для расслабленного отдыха
5
Отель Possidi Holidays Resort идеально подойдет тем, кому нужен спокойный отдых. До ближайшего населённого пункта 3 км. Анимации нет. Пляж и море п...
Читать далее

Дата12.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Провели неделю отпуска на Халкидиках. Место замечательное, отлично подходит для спокойного отдыха. Красивая зеленая территория на берегу моря. Комфортные номера и великолепное питание. Нам очень понравилось. Если ищете покоя, то вам в отель Possidi H...
Читать далее

Дата09.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели356

Отдых для тех кому за 50 лет
3
Единственный + отеля это красивое море и хороший пляж, на котором отдыхали сами греки. Но за пределами отеля выйти совершенно некуда, какие то мифические деревни с 1 таверной, в которые и идти не стоит. Питание однообразно, развлечения отеля -это жив...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2445

отель рекомендую
5
Были в отеле в этом году май-июнь В начале нашего отдыха в отеле были сплошь немцы и богатые болгары, которые приехали в отель своим ходом, на шикарных иномарках, но потом из сменили наши соотечественники, что в принципе неплохо. Вообщем отель реко...
Читать далее

Дата15.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2350