Уютный, уединенный отель для любящих тишину

Наталья Ольга Фокс Страна: Австрия
Город: Серфаус
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Bellevue 1*

Дата18.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1802

Резюме отзыва

В целом очень понравилось. Соотношение цена-качество хорошее. Апартаменты-студия стоили 80 евро в сутки.

Расположение отеля

Отель находится на пригорке, до подъемника спускались пешком или на сноуборде (можно оставить на станции в камере хранения), до отеля также можно съехать по трассе, но это для подготовленных, новичкам будет тяжеловато.

Территория/инфраструктура

Очень красивый вечерний вид с балкона на город, как в зимней сказке, очень тихое место. Можно погулять вверх по автотрассе с санками, чем мы и занимались с ребенком.

Территория/инфраструктура

Были в Австрии не первый раз. По трассам это один из лучших курортов.

Номера в отеле

Жили в апартаментах с кухней, небольшой номер, но все нужное есть, удобно.

Сервис

Сам дом для курящих, что немного напрягало, т.к. мы не курим и были с маленьким ребенком. Но по нашей просьбе они запретили постояльцам курить в холле и специально для нас закрывали их покурить в зале для завтраков. В общем, очень отзывчивые и милые хозяева.

Питание

Покушать можно только внизу, но ходить было лень и мы готовили сами, чем сэкономили кучу денег (еда стоит как в Москве).

Дети

Для детей от трех лет -рай на лыжах. С более мелкими детьми не очень удобно, нужно ехать с бабушками и дедушками, а мы были одни... Есть площадки, детские сады, школы и пр., но все это от трех лет...

Комментарии

А остальным отдыхающим сильно не нравилось, что в доме для курящих им ограничивали место для курения или нормально люди отнеслись?