Неожиданно хороший отель для своих 4*

Наталья Сергей Страна: Россия
Город: Архангельск
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Пур-Наволок Отель 4*

Дата14.10.12 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели1937

Резюме отзыва

Хороший отель. вполне приятные впечатления! И экстерьер и интерьер

Расположение отеля

До аэропорта не далеко. Стоит обратить внимание на природу. Своя северная специфика. Наш русский север. Расположение - вообще шикарное! На набережной реки. Шикарный вид из окна на Сев. Двину. По набережной пройти - одно удовольствие!

Территория/инфраструктура

Интерьер отеля тоже хороший. Вполне приличный конференц-зал. единственное не понравилось обслуживание в бане. Только после требования залить воду в бассейн, банщик соизволил открыть кран. А так пришлось бы купаться в уже отстоявшейся старой воде с запахом. Но зато продавались местные беломорские водоросли для спа. ))

Номера в отеле

Даже если бы вообще не меняли бельё и не убирались, то всё равно бы всё затмили бы восход солнца над С. Двиной и вечер над ней. Вид изумительный! Но всё убирали и всё работало.

Сервис

Всё ровно. Без замечаний. Кроме банщика.

Питание

Мы питались в основном утром. Вполне приличная была еда. Без замечаний

Море/пляж

Когда мы попросили таксиста отвезти нас на пляж где можно покупаться, он странно ухмыльнулся, но отвёз. Когда подъезжал с удивлением произнёс: "Надо-же, купаются!" Даже в июле Белое море холодное, но нам повезло и погода стояла отличная. А вот вода была очень холодная. Но и это бы ладно. Проблема в особенностях самого Белого моря. Оно очень очень мелкое у берега и пологое. Мы пока дошли до того места, чтобы было "по горлышко", чтобы наконец-то поплавать, то реально серьёзно замёрзли. А когда обратно возвращались, то у одной девушки свело ногу. А вот сам городской пляж реально "подкачал" - грязный в окурках, страшно босиком ходить - полно битого стекла. Но была живая музыка в кафе и, вт.ч. поэтому было всё хорошо.

Развлечения и спорт

Н\с СПА уже сказал. Был спорт-зал, но мы им не пользовались.

Фотографии


Комментарии

Можно подробнее про завтраки и чем, где питались в остальное время?

Давно не заходил, поэтому ответ с задержкой. ) Н\с еды могу сказать, что завтраки в отеле были вполне нормальными. Без особого ассортимента, но чистенько и прилично. Не плохо покормили в другом ресторане (забыл уже название) , а также несколько раз перекусывали в кафешках прямо на набережной. Нормальный, помню, был шашлык, правда пришлось подождать. Но их кавказские хозяева были вполне вежливы и даже "некоторым образом интеллигентны". Видимо, общий фон благоприятствовал... )

Лучше поздно, чем никогда =) Чисто и прилично это уже почти гарантия успеха даже при небольшом ассортименте)

Последние отзывы об отеле Пур-Наволок Отель 4*

Реальная 4* гостиница
5
Этот отель очень понравился. Я часто бываю в командировках по стране, но этот отель по качеству в своей категории 4* один из лучших, а по параметру цена-качество- пожалуй, что лучший.Отель находится на набережной с шикарным видом на рекуОтель городск...
Читать далее

Дата16.03.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1792