Мамочкина школа

Наталья Ангелина Владимирова Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Mitsis Faliraki Beach Hotel 4*

Дата13.10.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели4689

Резюме отзыва

Были в период программы мамочкина школа, организованной Лабиринтом.Отель предназанчен для семейного отдыха.Очень подходит для мам и малышей.

Расположение отеля

Находится недалеко от аэропорта, быстро привозят, но знаю что многие с детьми берут индивидуальный трансфер или такси из аэропорта и приезжают сами. т.к. рядом и получается недорого и не утомительно для малышей. хотя и с общим трансфером нормально.Отель находится в месте Фалираки, где кипит жизнь-дискотеки, бары,таверны, но с малышами это особенно не нужно, но и не чувствуешь что находшишься на отшибе.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не огромная, но есть где припарковать коляски чтобы почитать книжку, пока "мелочь" спит(их кстати по программе мамочкиной школы) не надо тащить с собой, а выдают по желанию там.Есть бесплатный интернет-что приятно, до пляжа не добивает, а вот по территории отеля ловит хорошо. На территории есть водные горки, три ресторанчика итальянский , греческий и ещё какой то (мы не ходили) и магазин с детсикм питанием и подгузниками.

Номера в отеле

Номера небольшие, но очень удобные и чистые.Опять же для малышей маленькая кроватка, в номере горшок,ванночка для купания, стерилизатор,радионяня.Что удобно не душевая кабина, а именно ванна.

Сервис

Персонал отзывчивый и улыбчивый)))В период мамочкиной школы работали русские врачи-массажист и педиатор, к которым можно было прийти или позвонить за советом-их телефоны висят в лобби перед массажным кабинетом.Массаж для детей стоит 20 евро.

Питание

Питание очень достойное, мы не ходили в а-ля карт. т.к. рано ложимся спать и любим тихий отдых.Но так как кормили можно было лопнуть. Есть детский стол, с перетёртыми супчиками и овощами.Читала где то в отзывах-люди брали блэндер, мы не брали это лишнее, всё уже есть.Что касается взрослой еды её там много и вкусно-рыба, мясо, десерты, фрукты и овощи в избытке!Единственное чаёв бы разнообразия побольше, но это на любителя.

Море/пляж

Море рядом.Пляж песчаный, что большой плюс для Родоса с хорошим, мелким заходом и ровным дном,без камней или растительности. На берегу для пап масса атракционов и покатушек на банах , парашютах и т.д. Там же работает инструктор для детей по плаванию, берет детей от малышей и до 4-х лет учить.

Развлечения и спорт

Перед пляжем есть детская анимация, работали две женщины врачи-логопеды(что приятно , а не мальчики и девочки не знающие что с детьми делать) всё распределено по дням день они рисуют,день лепят, день апликации делают. Что весьма приятно родителе во влечены в процесс)))А работы потом вывешивают на специальный стенд.Вечером можно наблюдать картирну-"найди свою работу") В плане экскурсий есть лайт версия-по той же программе мамочкиной школы, т.е. вы едете на экскурсию, но более облегченную и меньшую по времени.В наши дни была-страусиная ферма(но мы не ездили)

Дети

Я уже писала выше, что всё организованно для детей и их родителей идеально, всё продумано.Очень рекомендую.

Фотографии


Комментарии

Наличие детского питания, безусловно, плюс! Ребенок-то доволен отдыхом?)

Хорошая была программа!

Последние отзывы об отеле Mitsis Faliraki Beach Hotel 4*

Замечательный и душевный отель!!
5
Хочу очень поделиться свежими впечатлениями об этом отеле. Выбирали по месторасположению (хотелось, чтоб было куда выйти), нужен был хороший пляж, ну, и конечно, отзывы. Начну с того, что у отеля была очень хорошая цена на букинге. И еще дополни...
Читать далее

Дата11.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Египетская 5-ка
3
Отель Mitsis Faliraki beach. Как много в этом звуке… Отель был выбран для свадебного путешествия. 9 из 10 на букинге. Кто может от такого отказаться?! Дурак разве что. Да и цена повысила градус ожидания. Это вам ни какой-нибудь Египет и даже Турция, ...
Читать далее

Дата17.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отличный отель. Территория отеля небольшая, но достаточно уютная. Уютный,чистый,современный номер. Питание достойное,полноценное, на любой вкус. Рестораны а-ля карт порадовали, особенно понравился итальянский и азиатский. Пляж просторный с мелким за...
Читать далее

Дата04.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1611

Отель, где можно и нужно отдыхать с детьми.
5
Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года с супругом и сыном. Искали отель три звезды в определенной ценовой категории. В туристическом агентстве нам предложили, немного доплатив, рассмотреть отель Mitsis Faliraki 4 звезды, а отелями данной сети я уже...
Читать далее

Дата09.01.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1826

Всё ок
5
Отдыхали в отеле в конце сентября. Боялись, что будет плохая погода, но всё было хорошо. Один день только чуть-чуть покапал и всё. Море теплое, чистое, заход приятный. Пляж большой. Питание очень хорошее. В номере убирали каждый день, полотенце тоже ...
Читать далее

Дата22.06.16 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1738