Путешествие во времени

Наталья Сергей Ефимов Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Grand De Champagne 4*

Дата09.10.12 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели1777

Резюме отзыва

Отель декорирован в духе давно минувших времен, поэтому атмосфера црит такая, словно вернулся на несколько столетий назад ))) Номера уютные и красивые. Песронал на рецепшн дружелюбный. Горничные - негритянки и арабского происхождения. выводы каждый сделает сам для себя.

Расположение отеля

Отель распложен очень удачно. Рядом и Лувр, и Нотр-Дам, он почти посредине между ними. все основные достопримечательности Парижу в шаговой доступности. Хотя это, конечно, кто как ходит ))) в 50 метрах от отеля первая кафешка, следом за ней - еще одна классом повыше, цены чуть дороже, чем в аналогичных, но более дальних, сказывается близость к туристическим центрам - все тот же Лувр, 5 минут до него.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, но, как писал выше, очень уютный, внутренний дворик похож скорее на колодец ))), но он и не нужен. Интерент WIFI, бесплатно.

Номера в отеле

Номера очень красивые, старинная мебель или под старину. Номера небольшие, но для одного вполне нормально. Кондиционер есть, работает. Санузел раздельный. В моем номере была ванная комната с окном - классно! Номера чистые, аккуратные. Телевизор есть, но за все время я его ни разу не включил - кто смотрит ТВ в в Париже?! Белье поменяли один раз за 5 дней, думаю, что этого вполне достаточно. Есть сейф, который запирается электронным ключом с кодом.

Сервис

Персонал улбычивый, но по-русски говорит только одна девушка на рецешн. По-английски почти все ))) номер убирался очень тщательно. Летом была жара, горничная охлаждала номер кондиционером. Прятно было возвращаться ночью в прохладный номер.

Питание

Питание - брал только завтрак. Круассаны, кофе на выбор эскпрессо или капуччино, не из автомата, в кофейнике разносит официантка-негритянка. Масло, тосты, несколько видов ветчины и пара-тройка сыров, яйца вареные - все вкусно, все просто отлично!!!

Фотографии


Комментарии

Насколько данный отель соответствует цене, которая за него заявлена?

думаю, что цена вполне приемлимая для этого отеля.

Это хорошо. Потому как уже доводилось сталкиваться с неоправданными надеждами так сказать

Виктор Андреевич, хочется думать, что этот отель, если Вы его выберете, не разочарует Вас.

Мне хотелось бы, чтобы так и было, так как потенциально на нем уже остановились