Прекрасный отдых, перчёркнутый кражей в отеле

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Сорренто
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Alimuri 4*

Дата07.10.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2608

Резюме отзыва

Отель поначалу произвёл приятное впечатление по многим позициям:расположение, море и пляж, прекрасная еда.Но кража моих вещей из собранного к отъезду чемодана в последний вечер пребывания в отеле(я поняла это уже по возвращению домой) всё перечеркнула. Возмутительно! Будьте бдительны,сограждане! И ещё:в бархатный сезон 90% отдыхающих-организованные группы пенсионеров из Англии,Норвегии и т п.

Расположение отеля

Удачное:на самом берегу моря,свой пляж(лежаки и зонт включены),недалеко от Сорренто(ходит отельный шатл б\п или городской автобус за 1,2 евро).

Территория/инфраструктура

Маленькая:всё-таки скалы!1 небольшой бассейн открытый,крытый-за 15 евро/час/ WI\FI ловится лишь на ресепшен,б\п.

Номера в отеле

Отель небольшой,номера уютные,всё работает,вид на море восхитителен.Не берите дешёвые номера стандарт-упрётесь взглядом в скалу.1 русский телеканал.

Сервис

Уборка так себе,чаевые помогают.Официанты в ресторане молодцы. Персонал дружелюбен.Русский язык,как обычно,не в ходу Английский подойдёт.ПЛОХО-ОТСУТСТВИЕ ОХРАНЫ!!!Кража моих вещей-следствие этого и попустительства администрации отеля.

Питание

Восхитительно!У меня был ALL INC-невозможно было всё перепопробовать,изобилие и вкуснятина. В барах достойный выбор алкоголя на любой вкус,прекрасный кофе.

Море/пляж

Тирренское море-чистое,голубой флаг,свой пляж(зонт и лежак включены).

Развлечения и спорт

Ничего хорошего сказать не могу-анимации нет,живая музыка удивила низкопробностью(это в Италии-то!),1-2 раза был хороший муз.вечер . Фитнесцентра нет,спа -слабо.

Дети

Детям туда не надо-для них ничего нет,море почти сразу глубокое.

Комментарии

А в не бархатный сезон какой контингент преобладает?

Последние отзывы об отеле Alimuri 4*

Отель Alimuri - для пляжного и семейного отдыха
5
В прошлом августе отдыхали в Сорренто. Жили в отеле Alimuri и остались очень довольны. Идеальное место для семейного отдыха, особенно если едете с детьми, как мы. Перед поездкой долго выбирали гостиницу, копаясь в инете: ехали вчетвером (я, муж ...
Читать далее

Дата07.04.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2982