Первый раз В Турции.Я еду к Морю-Ура!!! И наконец мы встретились!

Наталья Люлю Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Oasis Club II 0*

Дата04.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1839

Резюме отзыва

В общих чертах мне понравилось.Обалденная погода,обалденное море.Номер дали нормальный,если у тебя стандарт то дадут в старой линии,если заплатишь дадут на новой.Но нас устроили и наши номера .Настраивайтесь на позитив и тогда все будет хорошо.Ни с кем не вступайте в конфликты,улыбайтесь,говорите спасибо,здоровайтесь с персоналом.Хорошего вам отдыха.. Кто привык к роскоши там делать нечего.Привет из Дедовска!

Расположение отеля

Жаль далеко от аэропорта.От отеля до Аланьи на автобусе минут 20. Стоимость проезда на рейсовом автобусе в одну сторону 2$.Рядом с отелем и на территории отеля ,есть небольшие базарчики там можно купить сувениры .А шмотки в Турции уже не котируются,так что не тратьте свое время на них.Одна фигня.От наших номеров до моря 2мин.

Территория/инфраструктура

Территория большая ,много зелени,два больших бассейна и для детей штуки 3-4маленьких.Есть горки в двух местах.Интернет платный.Турецкая баня с массажем -30$.

Номера в отеле

Номер нормальный ,если не обращать внимание на мелочи ,то в целом ОК. У меня например, в Двери номера ,была дырка.Кто-то до меня бил кулаком в дверь,но не на сквозь.Балкон,душ,половое покрытие-кафель,кондиционер,телевизор с тремя нашими каналами.За неделю мне поменяли простынь один раз,полотенца по мере необходимости.

Сервис

С общением проблем не было.Все наши гиды прекрасно говорят по русски.В ресторане работают в основном молодые ребята ,все достаточно дружелюбные.Если будешь выпендриваться,то и отношение к тебе будет соответствовать.Лично нам ни кто не нахомил,все улыбались и здоровались.Совет главный-внимательно слушайте что вам говорит ваш гид,не садитесь на верблюдов ,если они появятся на территории отеля,хоэяин использует любую возможность вас обобрать.Не зевайте. Если попали В ситуацию, постарайтесь привлечь внимание отдыхающих,и звоните гиду.Да ,берите сейф ,кладите туда документы и деньги.Всетаки вы на чужой территории .

Питание

Очень понравился чай и выпечка.Напитков достаточно.Есть большой ресторан и маленький ,а так-же бары.Голодными не останетесь.Еда разнообразная-куры,баранина,индейка,сыры,брынза,баклажаны туш.и жареные,перец фарш.огурцы ,помидоры и .т.д правда из фруктов были только яблоки и апельсины. Спиртное бесплатно-пиво,вино,водка-Раки[анисовая}.

Море/пляж

Море супер .А вот пляж подвел. Но и здесь можно пристроиться или с пирса или чуть подальше.Но мы ,и многие другие приспособились к нашему морскому дну. Вода чистая.Пляж песок,переходящий в камни.Лежаки бесплатно.Пляж собственный.

Развлечения и спорт

На пляже можно прокатиться на банане,на парашюте,на вод.мотоке.,на таблетке-все платно.Парашют на двоих-70$.Дискотека вечером.Предлагались экскурсии разные.Мы поехали на Пенную Дискотеку-45$ в море,очень понравилось.

Дети

Для детей -аниматоры,бассейны.Были какие-то еще развлечения.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Oasis Club II 0*

пипл схавает
1
с пирса не достать первой ступени-высоко.решетка на весь пляж--как в зоопарке.везде надо обходить за 100-2000метров до цели,бар на пляже закрыли--лишив единственной тени,все туалеты как после боя и грязные,нет туалетной бумаги нигде-когда правили бал...
Читать далее

Дата19.10.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1567

Не очень...
2
Мой рассказ будет кратким, т.к. наибольшее количество претензий у меня уже не к самому отелю, а к работе туроператора Одеон Турс (принимающая сторона). В отпуск собрались спонтанно и честно говоря воспользовались рекомендацией турфирмы относительно в...
Читать далее

Дата24.06.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1943