Ниже среднего

Наталья Лидия Страна: Греция
Город: Сани
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Simantro Beach Hotel 5*

Дата03.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3338

Резюме отзыва

Фактичсекий отдых не оправдал наши ожидания. Отдыхали с ребёнком 2 г. 4 мес. по программе "мама и малыш". Больше не поедем!

Расположение отеля

Вблизи от отеля нет никаких торговых точек, добрались до ближайшего населённого пункта только на 10 день отдыха, так как единственный транспорт- это автбус отеля, который ходит туда только при наборе пассажиров не менее 10 человек и иногда утором, а иногда вечером, что нам с ребёнком было неудобно.

Территория/инфраструктура

Территория не плохая. Бассейны есть, но для детей абсрлютно не интересные, даже детских горок нет. К тому же, отель включён в программу "мама и малыш", что нас и подкупило, как и многих отдыхающих с детьми. А развлечений для детей нет никаких, даже детская площадк "хиленькая", на качели страшно посадить ребёнка, того и гляди перевернётся. А горки вообще со стёртым покрытием, кататься нельзя.

Номера в отеле

Номер в общем понравился. Постельное бельё меняли регулярно, полотенца тоже. А убирали... Мы случайно рассыпали детские бусы, так вот собирали бусинкис пола до конца отдыха в течение недели. Один русский телевизионный канал, не понятно с какими вырезками из программ.

Сервис

Уборка, как и говорилось выше никакая, отношение персонала тоже.

Питание

Для взрослых питание нормальное, для детей по сравнению даже с Турцией "никакое".

Море/пляж

Пляж убирали плохо, можно сказать совсем не убирали. А вот море... Это единственное, что сглаживало все минусы. Вода чистейшая, песок. Супер!!!

Развлечения и спорт

Анимацию мы не видели. Так как приехали с ребёнком, то могу сказать, что и с детьми не занимались совсем. Ехали целенаправленно в этот отель, так как информация везде была, что анимация до 30.09.2012 (мы отдыхали с 16.09.2012 по 30.09.2012). Но...Вечером была дискотека для дете, которую мы очень ждали, хотя создалось впечатление, что аниматоры танцевали сами с собой, а не с детьми. А с 23.09.2012 они вообще прекратили всю работу. И мы стали ходить на дискотеку с немецкой анимацией (о чём, кстати, не пожалели). Немцы занимались с детьми везде и всегда, не в пример нашим. Ну а о взрослых вообще говорить не приходится. Если бы не ребёнок с вечерними танцами, можно было бы подумать, что анимации вообще нет и не было.

Дети

Площадка безобразная! Дискотека для аниматоров, а не для детей, закончилась анимация на неделю раньше обещанного срока, занятий с детьми не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Simantro Beach Hotel 5*

Наш отдых на Халкидиках
4
Отдыхали на Халкидиках в бархатный сезон. Остались довольны. Комфортная температура, теплое прогретое море. Териритория зеленая, рядом сосновый бор. Море мелкое. Питание нам не очень понравилось, но за неимением ничего рядом, смирились. Номер комфорт...
Читать далее

Дата17.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Отдых в Симантро
5
Пришли к общему мнению, что посетили бы семьёй этот отель ещё раз. Отдыхала этим летом в отеле Simantro beach, Халкидики. Выбрали этот отель по местоположению, морю и внешнему виду отеля. Отель выполнен в стиле монастыря.Номера в отеле почти такие ...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Аллаху акбар
5
Интернета нет вообще за 700₽ в неделю, еда уровня столовой при школе, компенсирует все отличная анимацмюия ...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели8

Elephant club one love
5
Хороший отель, отдыхал с семьёй, отдельное спасибо аниматорам: Юле, Лиде, Насте, Тимофею и Вадиму, отлично провели время!Вокруг очень много зелениЕсть где разгуляться Отличная анимация...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели445

Хороший семейный отель!
5
Хороший семейный отель, подходящий для отдыха с детьми!Территория закрытая, нет ни трассы, ни городского шума. Море отличное, вода очень чистая и теплая была, пока мы там отдыхали.Кухня нормальная, каждый может найти то,что ему по душе. Персонал отзы...
Читать далее

Дата18.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели9