Уютно и комфортно.

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Best Western Phuket Ocean Resort 3*

Дата30.09.12 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели3390

Резюме отзыва

Отель расположен на возвышенности, что не портит впечатлений, даже наоборот. Сразу за отелем гора, покрытая сочной зеленью, красиво очень!

Расположение отеля

До аэропорта почти час. Ну и хорошо, нет постороннего шума. До Патонга, где жизнь бурлит и кипит совсем недалеко.На тук-туке 20 мин езды, на такси и того быстрее.Мы предпочитали отдыхать рядом с отелем. совсем рядом индусский рынок, множество кафе и ресторанов.Особенно нам запомнился русский ресторан Барон, где мы с огромным удовольствием поглощали борщ и телячьи отбивные, устав от тайской пищи.

Территория/инфраструктура

Территория самого отеля в буквальном смысле утопает в зелени, и кустарники цветущие и пальмы, цветы и за всем этим очень бережно ухаживают садовники!На территории три взрослых и один детский бассейн, что нас очень порадовало, т.к отдыхали с детьми.На ресепшен WiFi бесплатно, иннет платно 80 бат в час.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе, причем на нашем этаже одни русские.Номер Fаmeli с отдельной комнатой для детей, правда просто перегородка, но тоже хорошо.Мебель старенькая, зато пол из настоящего дерева.В номере было все необходимое для нормального отдыха.

Сервис

Персонал улыбчивый и добрый, но на русском никто ни бум-бум, общались на английском.У нас размагнитился замок на дверях, ну ничего с третьего раза объяснили, неисправность устранили.Убирают номера хорошо, правда всегда 20 бат оставляли -это чаевые, у них так принято.

Питание

Мы брали только завтраки, питание неплохое, мы голодными не были .На любой вкус и йогурты, и мюсли, и омлет и глазунья, мясные, рыбные блюда.Большой выбор фруктов и овощей, всегда горячий кофе или чай по желанию, а также натуральные соки.тосты из черного или белого хлеба по выбору, круассаны, пирожные, булочки и джемы .В общем все вкусно.

Море/пляж

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от самого замечательного пляжа на Пхукете -Карон, пляж очень чистый, песок волшебный его еще называют поющим, он действительно поет под вашими ногами!Море восхитительное, очень теплое и красивое! Свободных лежаков куча, правда платно (200 бат за два шезлонга и один зонт на целый день, можно приходить и уходить, лежак остается за вами), но можно и на песочке на полотенце позагорать!

Развлечения и спорт

Анимации никакой на территории отеля нет, но это не омрачило наш отдых, а даже наоборот, мы любим спокойный семейный отдых!На территории есть СПА в общем довольно приличный.

Дети

Есть на территории детский бассейн, где вода с подогревом, приятно были удивлены.Также имеется детская игровая комната с няней, где можно оставить ребенка на час за 100 бат, ну мы этим не воспользовались, просто не было необходимости.

Фотографии


Комментарии

Обожаю Тай... Какие-то экскурсии брали?

Последние отзывы об отеле Best Western Phuket Ocean Resort 3*

Достойный отель
5
Отдыхали в этом отеле в период с 14.11.2023-25.11.2023.Отель рекомендую, если вы не собираетесь целыми днями сидеть в номере)...
Читать далее

Дата19.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели266

Отличное расположение, хороший пляж, отменный сервис.
5
Если рассматривать отель так сказать под микроскопом, то недостатков почти нет. Если вкратце, то и сервис для такого класса отеля отличный, и расположение удачное. Теперь хочу расписать, более подробнее, о достоинствах отеля и небольших недостатках, ...
Читать далее

Дата04.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели775

Отличный отель, выше своих звёзд.
5
Считаю, что отель Шугар Марина, можно с уверенностью назвать одним из лучших отелей на Кароне. Начну со встречи и заселения. Приятно было, что как только мы попали на ресепшн, нас с дороги встретили очень вкусным мороженным , и охладились и перекуси...
Читать далее

Дата15.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели870

Цены к качеству отлично.
4
Нормальный номер с небольшим балконом. На балконе пара кресел и столик. Прихватите бельевую веревку нет сушилок. Хорошая кровать с удобным матрасом и хорошее постельное белье. Не застиранное в нормальном состоянии. Есть небольшой но удобный диванчик....
Читать далее

Дата11.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели695

Отличный отель!
5
Пляж и море о них много чего написано поэтому вкратце. Идти туда минут пять. Через дорогу вас переведет спецально приставленный для этого человек. Самостоятельно в час пик это сложно. Тут же рядышком можно купить экскурсии. На ресепшене есть место дл...
Читать далее

Дата13.03.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели759