Солнечный дом!

Наталья Татьяна Волкова Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Лилия 4*

Дата27.09.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2958

Резюме отзыва

Мы не первооткрыватели в туризме,а вот в Болгарии были впервые.Сразу хочу поставить положительные оценки отелю"Лилия".Чистота,камфорт,уют и очень все по-домашнему просто и приятно. Номера-хорошие,светлые,чистые,с шикарными балконами и с видом на море и на бассейн.Солнышко постоянно будило нас по утрам,радовало душу и сердце!!! Отель находится немного в стороне от центра курорта.Поэтому по вечерам и ночью было спокойно от дискотек и шума отдыхающих.Одним словом отель заслуживает похвалы и хорошего отзыва!!!

Расположение отеля

От аэропорта Варна до нашего отеля 30 минут езды,при спокойном движении.До пляжа-рукой подать!Через небольшую дорожку перейти и ты уже оказываешся на теплом,ласковом песочке и морские волны нежно манят тебя в свои объятия...Непередаваемая красота,аромат морской воды,ласковое солнышко,нежное дуновение ветерка...Как все здорово!!! Рядом с отелем находятся супермаркеты,киоски с журналами ,газетами(на русском языке есть любая корреспонденция!),фрукты продаются тоже повсеместно,кафешки,рестораны... До центра курорта можно прогуляться пешком 15-30 минут,а можно прокатиться на паровозике,которые курсируют в любую точку "Золотых песков" Очень удобно,быстро и в камфортом!!!

Территория/инфраструктура

Территория отеля совсем небольшая,на фоне зеленой травки и кустов есть небольшой бассейн.Лежаков и зонтов всегда было предостаточно!!!

Номера в отеле

Номер у нас был на 3 этаже,с шикарным балконом...столик,стульчики,вешалка для сушки белья.Вид потрясающий-на море и на бассейн!!! Номер соответствует всем правилам санитарным .Кондиционер работал ,как часы-исправно и качественно!!! Постель меняли ч.з 2 дня.Убирались отлично.В душевой кабинке все необходимое было-и жидкое мыло,и шампунь и бальзам . Белье всегда свежее и чистейшее,как снег!!!

Сервис

Персонал отеля нам очень понравился.Все дружелюбные,готовы всегда помочь по любому вопросу.Языкового барьера мы совершенно не почувствовали-нас понимали с полуслова. Почти все умеют говорить по русски.

Питание

У нас был полупансион.Завтраки и ужин.Кухня -болгарская....Еда была бесподобная!!!Завтраки ,как обычно,каши,омлеты,колбасы,сыры,фрукты различные,кофе,чаи-особенно мне понравился билков чай(травяные).Часто пекли при нас блинчики,начинка была и сладкая и сметана и мед. Хочется особо отметить мастерство поваров-готовили разнообразно и очень вкусно!!!Много различных тушеных овощей,мяса,курица. Одним словом---ОБЪЕДЕНИЕ!!!Пальчики оближешь!!!

Море/пляж

Вода в море-чистая,пляж-песчаный,заход в море-отличный!!!Лежаки,зонты-все платно.1 набор стоит 4 лева(80 рублей).Мы купили себе циновки и полотенца и загорали прямо на песочке-одно удовольствие...!!!

Развлечения и спорт

В отеле никаких развлечений не было,кроме ночного клуба и бара,анимации тоже не наблюдали. Но мы не сильно переживали из-за этого отсутствия. Ходили вечером на прогулки по променаду,посещали различные механы,где была живая музыка,пели отличные песни как на русском,так и на многих других языках(английский,немецкий,болгарский).

Дети

Для детей ничего ,кроме платной водной горки,мы не наблюдали.

Фотографии


Комментарии

Татьяна, скажите пожалуйста, проблем с питанием для ребенка 4 лет не возникнет? Возможно подобрать что-то из общего меню?

Я думаю,что для любого человечка маленького,можно подобрать меню.Постоянно варили каши,супы, и пр.Много молочных продуктов,фруктов и сладостей.Особенно вкусное мороженое!!!

Последние отзывы об отеле Лилия 4*

Шумный не дающий поспать с неисправными душем и кондиционером. персонал радушный и доброжелательный
2
В отеле большое количество немцев поляков украинцев венгров. Русскоговорящих 10-15 %.Много малых детей-соответственно очень шумно и днем и ночью. До 4 утра не заснешь- оседей за стенкой и в коридоре разбирает громко говорить ,хлопать дверями. За об...
Читать далее

Дата26.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели9

Золотой дом!
5
Отель отлично выглядит не только внешне,снаружи...Но и в нем самом все мне очень понравилось!!!Чистота,уют,солнечно и камфортно!От отеля Варна до нашего отеля 30 минут.Пляж находится на расстоянии "протянутой руки",тоесть-очень близко,через маленьку...
Читать далее

Дата02.10.12 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели4394

ЗОЛОТЫЕ ДНИ НА ЗОЛОТОМ ПЕСКЕ
5
С теплотой вспоминаю свой прошлогодний отдых в "Лилии". ЛЮБИМАЯ "ЛИЛЬКА"! - так мы прощались с отелем, когда уезжали. Хотя начиналось все кошмарно: уже в аэропорту за два часа до вылета обнаруживается, что в паспорт вклеено чужое фото!! Паспорта турф...
Читать далее

Дата11.07.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2639

Буду рада вернуться!
4
Хочу поделиться отдыхом 2012 в Золотых песках в отеле ЛИЛИЯ 4* Я первый раз заграницей, поэтому наверное эмоций побольше, чем у тех, кто приехал после Турции или Египта. Отдыхали семьей, с мужем и дочкой 11 лет. По путевке от туроператора "Интурист...
Читать далее

Дата05.07.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2939

в принципе все понравилось
4
отдыхали с 4 по16 сентября в отеле больше половины немцев. Золотые пески предлагают массу развлечений для деток. На курорте есть детские спортивные центры, электронные игры, детские бассейны и так далее. Этот отель можно смело рекомендовать семей...
Читать далее

Дата20.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2274