Превосходный отдых !!!

Наталья Вячеслав Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Marvel 4*

Дата26.09.12 Хороший отзыв6 Ответов 2 Просмотрели3766

Резюме отзыва

По прилету встретили в аэропорту на комфортном автобусе, доставили в отель, без задержки получил ключи от огромного номера (жил один) с удобствами. Питание у меня было - завтрак-ужин (шведский стол). Питание отличное, разнообразие напитков, фрукты, овощи ежедневно. Особенно мне понравилась выпечка: очень вкусные и свежие пирожные, торты, разные сладости... Йогурты сладкие и кислые ежедневно, вкусное молоко , сыры и брынза... Отбивные жарят прямо при тебе - с пылу-жару ... Напитки в автоматах - несколько видов, кофе - тоже. Одним словом - молодцы болгары !!! Единственный недостаток - отсутствие морепродуктов... Но и это можно было пережить при такой обильной пище... Убирают ежедневно. Я часто отказывался от уборки , так как и так в номере некому сорить. Персонал очень приветлив., у всех на лицах улыбки. Хочется отметить работу молодых ребят-официантов в ресторане - молодцы. Выполняют свою работу на отлично ! Не успеешь отставить тарелку - убирают мгновенно... Пока берешь новое блюдо, у тебя за столом уже чистота и порядок... Большой балкон со столиком и креслами. Прекрасный вид.

Расположение отеля

От аэропорта Бургас до отеля Марвел ехали минут 40. Море и пляж в 5 минутах ходьбы от отеля Марвел - чистый пологий берег и прекрасное море...Очень теплое... Рядом масса магазинов , супермаркетов , кафешек... Съездил в Старый Несебр - С Солнечного Берега идет автобус за 1 лев - это почти рядом. Побывал в Варне - не понравилось. Обычный совдеповский городок. Единственная достопримечательность - море. Но пляжи на Солнечном Берегу намного лучше чем в Варне. Съездил в 2-дневную поездку в Стамбул - понравилось ! Обязательно сходите на Гранд Базар в Стамбуле - много дешевого и интересного товара... Хулиганства , пьяных не увидел ни на Солнечном Берегу ни в Стамбуле. Везде можно отдыхать спокойно , без боязни... Менталитет на уровне. Единственный недостаток , как для меня , общение в основном на английском , немецком. Русскоязычных маловато, почти не услышишь русской речи... Необходимо заняться изучением английского языка на будущее..

Территория/инфраструктура

На территории Марвела находится бассейн - мне очень понравилось. Есть бар , ресторан...Рядом магазины. Интернет рядом , но я не пользовался.

Номера в отеле

Номер у меня был огромный со всеми удобствами и кондиционированием (общим) воздуха. Всегда было свежо. Санузел с большой ванной и душем, шампунь и мыло, туалетная бумага (даже с запасом). Половое покрытие - ковровое. Большой балкон с видом на горы. Телевизор , правда , устаревшего образца , не плазма , да и каналов можно было бы побольше сделать... Но я его практически не включал - приехал отдыхать на море , а не смотреть телевизор...Были и русские каналы.

Сервис

Персонал очень дружелюбный , терпеливый... Отвечают на любом языке. Русским владеют все, в том числе и английским... Обслуживание в ресторанах отличное.

Питание

Тем , кто пишет , что травились , не могу поверить... Все 14 дней питался завтраками и ужинами в ресторане Марвел - никаких нареканий. Естественно, если человек приезжает с больным желудком - для него не всегда что-то подходит... А если человек здоров - с пищей все ОК !

Море/пляж

Вода в море чистейшая , пляж шикарный песчаный... Пологие удобные берега в море... Загорал на собственном полотенце. Лежаков не признаю не из-за цены на них , а просто люблю загорать на природном песке... Лежаки дороговато..., но я ими не пользовался.

Развлечения и спорт

Каждый вечер в ресторане Марвел устраивались различные музыкальные развлечения, на входе всегда встречал клоун - разодетый в яркий праздничный костюм. Поверьте - это было оригинально и необычно...

Дети

Отдыхал один , но видел , что для деток тоже созданы все условия: и бассейн , и игры , и т.д....

Фотографии


Комментарии

Вячеслав, спасибо за подробный отзыв. Что можете сказать о контингенте в отеле и насколько хорошая шумоизоляция в номерах?

Английский совершенно не нужен. Мы, например, обходились своим родным русским языком, абсолютно никаких проблем. Зато Вы правильно заметили, если Вы с улыбкой, то и к Вам - с душой.

Последние отзывы об отеле Marvel 4*

Нет нет и нет
3
Первое и самое негативное впечатление- персонал  откровенно вымогает деньги! А если не даешь, то тянут по максимуму с заселением и сначала разумеется попадаешь в плохой номер, ну и вынужден отдать 30 Евро за переселение в нормальный.  Посте...
Читать далее

Дата31.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели107

Отель суперрр! В седующий раз тоже пледем в этот отель!
5
В целом мы осталлись довольны и не хотели уезжать!Отель очень понравился! Рядом с морем!Басейн очень понравился и взрлслый и детский, бар суперрр, рядом с басейном, даже ребенок смог ходить за напиткамиНомер чистый, уборка каждый день! Работал кондиц...
Читать далее

Дата22.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3143

Твердая 3-ка отелю!
3
Отдыхали с подругой в августе 2012. В целом, отель неплохой, но... 1)питание вообще отвратительное( мы брали «аll inclusive») о чем ооочень пожалели! В отеле практически не питались. Если поедете в этот отель, берите только завтраки, не прогадаете))...
Читать далее

Дата11.01.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3749

хороший отель зря его ругают он стоит 4 звезд!!!!!!!
5
очень все понравилось приветливый и дружелюбный персонал, когда выбирали с парнем отель читали отзывы и могу сказать, что народ видимо не умеет себя вести и попросту зажрался... ни разу нам там никто не нахамил из персонала, еды там была целая куча и...
Читать далее

Дата17.11.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3723

Круто !
4
Современный отель со всеми удобствами, прекрасный вид на горы и море.От отеля до аэропорта около 40-50 минут езды. До пляжа - 5 минут ходьбы. Поблизости полно супермаркетов , магазинчиков , ресторанов и кафешек. Прямо с Солнечного Берега можно за 1 ...
Читать далее

Дата27.09.12 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели3811