достойное начало для знакомства с Римом

Наталья Оксана Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Metropolis 4*

Дата24.09.12 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели1786

Резюме отзыва

Отель небольшой, очень уютный, с дизайнерскими решениями. Часть окон выходит на среднюю школу- потрясающая красота! В ресторане работает русскоговорящая девочка Аня- само обаяние!

Расположение отеля

Отель Metropolis находится в центре Рима, всего в 200 метрах от станции метро Lepanto и в 10 минутах ходьбы от Ватикана. В окрестностях находится множество магазинов, ресторанов и баров. До парка виллы Боргезе можно дойти за 15 минут.

Территория/инфраструктура

Как таковой собственной территории отеля нет- он находится почти в центре города- но это такой респектабельный тихий район совсем недалеко от центра

Номера в отеле

Отель Metropolis занимает элегантное здание постройки начала 20 века. Интерьеры оформлены в современном стиле с использованием традиционных элементов, например, сводчатых потолков в зале для завтрака. В каждом номере постелено мягкое ковровое покрытие и установлена стильная мебель. Все номера располагают собственной ванной комнатой, а некоторые оборудованы гидромассажной ванной.

Сервис

НАм понравилось очень- потрясающее гостеприимство, а за время нашего пребывания мы видели не одну пару с маленькими детьми- а это особая категория постояльцев :) все очень благорасположены, быстры и исполнительны

Питание

Очень уютный ресторанчик, выполненный в стиле обеденного зала в средневековом замке- с потолками-сводами. ЗАвтрак, думаю, привычный для италии, без каш, даже овсянки - но большое количество йогуртов, выпечки, соков, салаты.

Фотографии


Комментарии

На фото я так понимаю и есть та самая школа. Рим изумителен, с этим не поспоришь. А какой контингент преобладает в отеле?

за период нашего пребывания я вычислила две русских семьи с маленькими детками- мы - одни из них :) немцы, Итальянцы. А один раз видела такую шикарную даму :) в стиле Круэллы из 101 далматинца,я прямо остановилась и выпялилась :) скажем так- контингент ( по внешнему виду) хороший средний класс - в основном европейские путешественники. Мы отель выбирали по отзывам англичан (супруг жил в Европе ранее и читает исключительно иностранные отзывы, а то наши вечно пишут про отбитую плитку за унитазом :))