Голодный отпуск в " Sumela garden" сентябрь 2012 г.

Наталья Эльмира Матвеева Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Sumela Garden Hotel 3*

Дата23.09.12 Хороший отзыв11 Ответов 1 Просмотрели2434

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре этого года. Прилетели в Анталию в 21-00 по Московскому времени. В-общем до отеля добрались где-то к 23-00. На рецепшине нас встретили не очень приветливо и предложили номер без балкона и окон( что -то типа чулана) , сказали , что сейчас других свободных нет, но за дополнительную плату в размере 10$-ситуация была исправлена. Номер не плохой, стандартный и достаточно чистый. Балкон,телевизор, холодильник, фен.В-общем все как и везде.Из неудобств:в таулетной комнате вместо ванной стоит небольшое и невысокое судно, после мытья в котором, на полу кругом вода. Очень скользко и не очень приятно.

Расположение отеля

Теперь по поводу расположения отеля, место живописное. Вокруг горы и море. Красиво. До пляжа 5-7 минут пешком. Не далеко от отеля есть магазинчики и палатки, где можно купить практически все, от сувениров до лекарств. До Кемера 7 км, до Анталии-70 км, это порядка 45-50 минут езды, но тоже не утомительно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но ухоженная и очень зеленая. Во внутреннем дворике есть небольшой фонтан, который иногда работает.))))) Также на территории есть бассейн, глубина его 180 см, он тоже не большой , но чистый. Лежаки свободные есть всегда. Рядом с этим бассеном находиться совсем маленький, для детишек. А вот магазинов на территории нет, но на мой взгляд они там и не нужны.

Сервис

Что касается сервиса, то он оставляет желать лучшего. Сотрудники не очень приветливые. Чувствуешь себя человеком не достойным ихнего внимания. Мы улетали рано утром и когда сидели и ждали трансфер в аэропорт, приехали две пары из Перми. Им сказали , что свободных номеров нет и предложили расположиться на лежаках на берегу моря. Типа, главный придет и все решит. Весело конечно. Вот только время на тот момент было 03-30 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!А главный вроде к 12-00 должен подойти. СУПЕР. Люди 5 часов летели, а их на лежаки спать отправляют.Убираются в номере каждый день, пыль протирают, пол.)))) Белье меняют не часто. Полотенца только складывают. Бумага туал., мыло, гель, шампунь есть всегда.

Питание

Ну вот наконец тот самый камень приткновения, из-за чего этот отель даже до 4* не дотягивает. Питание БЕЗОБРАЗНОЕ. Не свежее. Могут на ужин предложить картофель фри, заправленный то ли майонезом, то ли сметаной. Это типа как салат. Либо зеленый горошек заправленный тем же не понятным соусом.Чай есть не всегда. Из фруктов: яблоки, слива, апельсины и виноград. Из мясного что-то вроде было, но я даже не ходила смотреть. Выглядит страшно. В-общем, есть не чего, а если и дают что-то, то травануться, как делать нечего. У меня муж все время голодный ходил.. До этого поел что-то, соблазнился. И сутки не расстовался с белым другом. В общем столовку эту нужно закрывать, забивать двери досками и увольнять повара.

Развлечения и спорт

Развлечений особых нет. Аннимация скромная и однообразная. Ничего запоминающегося не присходило. Один раз было фаер-шоу. Для москвичей уже старо и не интересно, а вот народ из регионов радовался.Ну для отеля с такой звездностью вполне приемлемая.

Дети

Площадки для детей я не заметила. Вечером небольшая мини-дискотека. Ну вот пожалуй и все. Что касается рекомендаций, то если вас не пугает отсутствие нормального питания, отель достаточно терпимый. Что касается меня лично, то второй раз в этот же отель я не поехала.

Комментарии

В детском бассейне хлорка или морская вода, не подскажите?А где можно питаться, если у них все так плохо в отеле с пищей?

Последние отзывы об отеле Sumela Garden Hotel 3*

Отель на твердую 4!!!
5
Отель з+, но он тянет на твердую 4!!!!Забавно читать плохие отзывы,люди!Что Вы хотите от другой страны,со своей традиционной кухней!Требуете сервиса на 5, хотя приехали в тройку за копейки!!!!Не портите настроение нормальным людям, которые приехали о...
Читать далее

Дата17.12.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1861

В отеле нет ничего интересного
4
Отель хороший. Но там нет развличений . Слишком скучно . И это при том , что мы жили в Белдеби . а не к Емере ((...
Читать далее

Дата21.07.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1549

Эдем.
5
В целом отель - сказочный. Но на вкус и цвет фломастеры разные. Все привередливые люди могут найти и минус и в Эдеме, и в президенских аппартаментах. И не забывайте, что требуя вежливости, нужно вести себя прилично. От аэропорта мы добрались до отеля...
Читать далее

Дата16.02.13 Хороший отзыв21 Ответов1 Просмотрели3371

Отель на "3"
3
Очень посредственно!!!! Анимация никакая, еда никакая, за все надо дополнительно оплачивать!!! Хорошо только море!!!! И оно только даром!!!!Вид красивый на горыМаленькая, ее убирают , но лучше бы сделали ремонт!!!Убирают только за деньги и номера оче...
Читать далее

Дата09.09.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1593

Читайте все
3
(Средне)Пишу,чтоб все люди которые соираются ехать в этот отель- знали правду. Ездили с Тез-Туром первый день прилетели в 24.00 ,пока ждали расселения 2 часа прошло. З0 мая должны были улетать в 18.00, но вылет перенесли на 10.30 и поэтому нас с отел...
Читать далее

Дата02.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2595