Подходит для спокойного отдыха с детьми.

Наталья Татьяна Страна: Болгария
Город: Албена
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Арабелла Бич 4*

Дата23.09.12 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели3115

Резюме отзыва

Небольшой (6-этажный), очень уютный, спокойный отель.

Расположение отеля

Очень далеко от аэропорта Варна - ехали на автобусе трансфером больше часа. До пляжа рукой подать - на первой линии, у самого берега моря.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая. Бассейны общие с соседним отелем 5* Калиакра, в том числе детский. Магазинов на территории нет.

Номера в отеле

Жили с ребенком в 2-местном номере с видом на море. Одна большая комната - 2 кровати, диван, телевизор, мини-бар (платно), кондиционер, балкон. На полу плитка - босиком не очень приятно. Санузел раздельный, ванна. Даются 2 маленьких кусочка мыла, 2 пузырька с шампунем и по 2 полотенца. Фена нет (хорошо, что взяли с собой). Белье меняли раз в 5 дней.

Сервис

Персонал доброжелательный, русскоговорящий. Убирали не очень тщательно, в основном выносили только мусор. Уборщица жаловалась, что очень много работы (видимо, намекала на чаевые). Ругаться и жаловаться не стала - не хотела портить себе отдых.

Питание

Все включено. В основном привычная еда (картошка, макароны в разных видах, омлеты), национальные блюда с брынзой, сыром. Устраивали раз в неделю "морской день", "итальянскую кухню" и болгарскую. Качество приличное, чисто.

Море/пляж

Море чистое, пляж песчаный, лежаки с матрасами и зонтики бесплатные - для гостей отеля, места всегда были.

Развлечения и спорт

Днем в бассейне - водная гимнастика под музыку с аниматорами. Вечером ходили в соседний отель на детскую дискотеку и шоу.

Дети

Детский бассейн был, площадки - нет. Днем можно было посмотреть мультики на видео.

Комментарии

В детском бассейне вода морская или хлорированная?

Последние отзывы об отеле Арабелла Бич 4*

Санаторий для ветеранов
3
Отдыхали в 2012 г. с 25 августа по 07 сентябряс ребенком, девочкой пяти лет. От аэропорта Варна доехали минут за 30. Заселили быстро, ждать пришлось не долго. Номер достался угловой большой, просторный. Остальные номера вдоль коридора обычные небольш...
Читать далее

Дата06.02.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели4198

в этом отеле НЕТ ни сервиса, ни хороших номеров, ни нормальной еды, ни территории
1
Этот отель не рекомендую для любого вида отдыха, в Болгарии есть множество хороших отелей (включая тройки), которые имеют красивую территорию, хороший сервис, приличные номера, вкусное питание и т.д. территории у отеля нет, что для отеля, расположе...
Читать далее

Дата08.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2151

Надеемся на будущий год вернуться в Арабелу Бич
5
Питание хорошее. Ассортимент большой, соответствует 4 звездам. Всегда можно выбрать и для себя и для детей. У меня ребёнок ел утром сухой завтрак с холодным молоком из термоса или с горячим из автомата. В обед суп, в ужин какое нибудь мясо-птицу с га...
Читать далее

Дата30.07.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2003