Красиво,роскошно,по-доброму....

Наталья NIKITA Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: PGS Kiris Resort 5*

Дата11.09.12 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2585

Резюме отзыва

Очень красивая,очень удобная территория!!!Чистейшее море!Очень внимательный персонал.Чистота и порядок везде и во всем!!!!!!!!! Супераннимация!!!!!!! Красота везде_горы,сосны,пальмы!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

От аэропорта где-то час.От отеля до Кемера минут 7 на автобусе.Пляж и море совсем рядом.Много тени.Покупки рядом с отелем-поселок Кириш,В ОСНОВНОМ,сувениры и пляжные дела..Хорошие сувениры рядом с выходом из отеля"Базар",классные магнитики-3-4 доллара,таких не встречала в Кемере,билет до которого стоит 2 дол.Через дорогу хорошая аптека,где работает русскоговорящая девушка.Цены в аптеке дешевле,чем в Москве.Ездили в Анталию в океанариум-НИЧЕГО ОСОБЕННОГО за те деньги.

Территория/инфраструктура

Большая,но компактная,очень удобная,ухоженная,много зелени.Красотища!!!!6 бассейнов-2 детских.2 горки.Сауна и джакузи были заявлены,но не хотелось терять время.Магазины на территории отеля очень дорогие,сувениры в 2 раза дороже,чем в поселке.На территории ресепции ловит интернет.

Номера в отеле

Бунгало-1 этаж,дальше от бассейна-тишина и днем и ночью.Балконы только на 2 эт.Душ и ванна.Горячая вода всегда,принадлежности,смена полотенец-проблем не было за 9 дней ни разу.Все чистенко,беленько.Ковролин.Мини бар пополняется как вам угодно.Телевизор с русскими каналами.Качество хорошее.Белье меняли через день.Белье чистейшее!

Сервис

Не встретили ни одного человека из персонала,который был бы недружелюбен.нетактичен и т,п,Практически все владеют русским языком.Много русских работников,везде надписи на русском,в том числе названия блюд в ресторане.Добросовестно убирают в номере,на территории,на пляже.В ресторане основном(в других не была-не было нужды) официанты как пчелки.Только поставишь грязную тарелку-тут же убрали.Только использованную салфетку на стол-ее уже нет.Как они все видят?Бармены с юмором,уровновешенные,старательные.Однажды заикнулась,что коктейли не нравятся,так расстроились-стали мне изощряться в коктейлях!!!

Питание

Ультра все включено.Есть буквально все-для любого возраста.Я была с 18 летним сыном и 77 летней мамой.Все остались довольны.Все вкусно,разнообразно.На ужин каждый день такое разнообразие сладкого.фотографировали даже те,кто не в первый раз такое великолепие видит,Жалко было портить такую красоту!Официанты тут же после тебя чистейшую скатерть кладут с приборами.

Море/пляж

Море чистейшее.Пляж мелкая галька,без спец тапочек в воде при заходе тяжеловато.Вход нормальный.Лежаков,зонтиков на пляже и у бассейнов море,бесплатно,полотенца по карточкам-отдаешь в будке по дороге карточку-тебе полотенце,возвращаешь полотенце-тебе вернут твою карточку.

Развлечения и спорт

Анимация на высшем уровне,команда человек 20,с утра до позднего,видела как детьми занимаются-довольные!У бассейнов с аниматорами очень весело-музыка,конкурсы,соревнования,музыка.................Дискотека есть,но я так и не дошла.

Дети

Детские площадки,2 детских бассейна,с детьми занимаются везде.

Комментарии

Последние отзывы об отеле PGS Kiris Resort 5*

Отдых удался!
5
В целом отель хороший, есть моменты требующие ремонта, но они не критичны! Вы же к морю приехали. В целом все не плохо, номера хорошие, есть кондиционер. Кухня нормальная, еды хватает. Море чистое, территория ухоженная чистая, анимация и для детей и ...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Отель уютный и семейный.
5
Отдыхом в отеле PGS Kiris Resort остались очень довольны, рекомендуем к посещению и вернёмся сами....
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отель в целом понравился.
4
Отдыхали в отеле PGS Kiris Resort 10 дней с 1 октября. Рекомендовала бы этот отель больше семейным парам с детками, на мой субъективный взгляд, м...
Читать далее

Дата18.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели781

Не 5*, но все равно хорошо
4
Отдых в отеле PGS Kiris Resort понравился всей семье. Но это уже не тот отель что мы помним. Питание стало хуже, номера пора ремонтировать и зам...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1145

Отдых во времена пандемии
5
Летний отдых греет воспоминаниями долгое время . Очень внимательно всегда подхожу к выбору отеля , поэтому пишу отзыв , возможно он кому-либо поможет сделать правильный выбор .В прошлом году очень долго решались на поездку, вся эта неопределённость с...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1287