упс....

Наталья Алена Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Свежест 2*

Дата08.09.12 Хороший отзыв10 Ответов 1 Просмотрели2148

Резюме отзыва

отель 2 звезды(хотя в агенстве говорилось о 3).Больше в этот отель не поедем. Однако если совсем не важен комфорт,а нужна только крыша над головой-можно ехать.

Расположение отеля

Расположение отеля просто замечательное-через дорогу автостанция,практически по прямой море(минут 7 пешком),недалеко Младость(универсам),вокруг туча кофешек,палаток,магазинчиков и т.д. Ездили в Несебр-дорога 1 лев(в одну сторону)занимает минут 10-15,в Бургас-6 лев(ехать минут 40-50). На дочку(4,5 года)билет не нужен был.

Территория/инфраструктура

На территории 2 бассейна(взрослый глубина 170 и совмещенный с ним детский 60см),в детском маленькая горка,лежаки бесплатно,летняя терасса,в отеле на первом этаже есть сауна на 2 персоны. Ставлю нормально за чистый бассейн,хотя для детей можно было что-нибудь придумать еще.

Номера в отеле

.Номер на 3 совсем маленький(до балкона протискивались боком),мебель убогая.Ванная-кошмар,даже поддона нет и сток забивается,после принятия душа воды по косточку.Постельное бельё и полотенца очень грязные,за все время не менялись(даже когда попросили поменять нам принесли ещё грязнее),кондиционер работал когда ему вздумывается,телевизор показывал 3 канала на русском,интернета нет.

Сервис

Персонал дружелюбный,практически все могут нормально говорить по-русски,хорошо обслуживали в ресторане,но уборка-ужас!Точнее сказать неуборка.Вытирали пол в ванной и ...все

Питание

Странно,но кормили хорошо,мы брали завтрак и ужин. Порции большие,ужины хорошие и разнообразные приносили порционно,а вот завтраки шведским столом(яйца варенные,яичница,3 вида колбас,сосиски,хлопья,овощи,маслины,картошка варенныя и фри,макароны,фрукты(арбуз,апельсины и яблоки),варенье,мед,соки,чай,кофе

Море/пляж

Пляж песчаный,но не везде чистый(попадались и пластиковые ложки и крышки из под пива),вход в море удобный,сразу очень мелко,что хорошо для детей,пляж общий,лежак и зонтик по 8 лев,но мы загарали на песке на полотенце просто замечательно,возле каждого бара-туалет платный(50ст.-1лев) и детская горка или качельки.

Развлечения и спорт

В нашем отеле не было НИЧЕГО

Дети

про бассейн я выше писала,а остольное в пожеланиях

Фотографии


Комментарии

Как по мне, то такое хорошее питание и расположение для двойки это уже предел мечтаний. Можете порекомендовать хорошее кафе в окрестностях?

Последние отзывы об отеле Свежест 2*

Свежесть
2
За исключением выше перечисленного,отдохнула хорошо!Может и ещё поеду,но уже в другой отель это явно!!!Всем приятного отдыха!Всё ведь в наших руках!!! До пляжа 10 мин и до всяких кафешек близко. Территория маленькая.бассейн грязноват.Интернета нет! Н...
Читать далее

Дата26.07.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2147