Отель для спокойного семейного отдыха

Наталья Лена Баданова Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Kresten Palace 4*

Дата08.09.12 Хороший отзыв5 Ответов 3 Просмотрели2787

Резюме отзыва

На свои 4* отель дотянул. У нас в номере работало все. Но в некоторых номерах что-нибудь да не работало. Отель не совсем рассчитан на русских туристов. Но персонал пытался нас понять - очень добрые, отзывчивые люди! Русских туристов очень мало.

Расположение отеля

Отель очень удобно расположен. От отеля до аэропорта км 15, до развлекательного центра города Фалираки км 5. Очень удобно: в отеле тихие, спокойные вечера с живой музыкой, а если хочется развлечься, то в Фалираки - там ночная жизнь. Песчаный пляж (наш любимый) в км 10, а так на каждом шагу. До центра г. Родос км 7. В г. Родос в р-не Старый город большой рынок (нужно торговаться). Очень много таверн (поесть на двоих где-то 1 000 руб). Осторожно с порциями - очень большие!

Территория/инфраструктура

На территории отеля очень красивый бассейн плавно переходящий от детского во взрослый. У бассейна бар, что-то типа закусочной. В самом отеле вечером ресторан и бар. Есть магазин. Цены нормальные. Есть платный спа-салон. Все зеленое, красивые цветущие кустарники.

Номера в отеле

Наш номер был на двоих. Телевизор, кондиционер, фен. Туалетных принадлежностей нет. Недалеко (около 1км) покупали мыло, шампунь - все натуральное, цены доступные. Балкон с видом на море и сад. На балконе столик и два стула. 1 русский канал. В номере чисто.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, несмотря на то что там нет русскоговорящего персонала. Научились понимать друг друга, хотя кроме русского не знаем язык, если не считать школьную программу английского.

Питание

Питание полупансион. Еда разнообразная, вкусная, полезная, никакой экзотики. Шведский стол. Вечером дресс-код - никакой пляжной одежды.

Море/пляж

Около отеля пляж галечный. Но в 2-х минутах ходьбы есть песчано-галечный пляж.

Развлечения и спорт

Анимация так себе. Плюс в том, что былая живая очень красивая греческая музыка. Утром часов в 11 фитнес в бассейне с анниматором.

Дети

Есть детский бассейн, детская площадка, няня платная. Но больше развлечений для детей не увидела.

Комментарии

1000 рублей на двоих очень даже приемлемо.. Лена, можете подсказать какую-то таверну, которая вам особенно понравилась?

Нам очень понравился пляж и по дороге к нему таверна. От отеля км 10-15. Не помню названия к сожалению. Мы просто поехали в сторону Линдос, по пути недалеко была церковь, и где-то в этом районе большой пляж, причем песчаный, очень красивый.

Спасибо! Надо будет при возможности заехать

Последние отзывы об отеле Kresten Palace 4*

Цена-качество соответствуют
4
На Родосе побывать хотели давно. Отель выбирали по отзывам. Доехали быстро и заселились тоже. Номер чистый, обычный стандарт, окна на море. Меню питания очень разнообразное, но готовят почему-то без соли. Только тематические ужины как-то скрасили сит...
Читать далее

Дата26.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Хороший отель, приятный персонал.
5
Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Номера лучше брать с видом на море. Отдельное спасибо Beleon Tours, качественная организация отдыха! Отельный гид Роман всегда был на связи, помогал в решение возникающих вопросов. Мой отзыв о Р...
Читать далее

Дата18.09.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1247

Отель сразу понравился еще в Москве по фоткам-на месте оказалось еще лучше
5
Родос для всех разный как и Греция в целом. Я2й раз в греции первый раз была на Крите. Родос понравился гораздо больше-горы и чистое моер.Причем с одной строны остров омывает эгейское море, с другой-средиземное Были на родосе с 6,07 по 17,07-. Неделя...
Читать далее

Дата03.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2522

Отель для спокойного отдыха
4
в отеле отдыхает много пожилых людей, очень много французов и немцев. отель находится рядом с городом (приблизительно в шести километрах от него). Также недалеко поселок Фалираки (приблизительно в пяти километрах). Большой плюс, что отель находится ...
Читать далее

Дата19.08.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1824