назвать отель высокой культуры обслуживания не могу!!!
Резюме отзыва 2
Хотелось бы высказать свое впечатление от пребывания в отели «Де Ла Мапа» г. Анапа В августе я отдыхала вдвоем с ребенком в одноместном номере . Отель расположен очень удобно в тихом ,уютном месте. Рядом центральная площадь, набережная, до пляжа от отеля 10 минут ходьбы. На территории отеля хороший бассейн как детский –лягушатник , так и взрослый. Есть игровая детская комната.
Питание вкусное, по домашнему. Широкий ассортимент, фрукты,выпечка и даже белое и красное вино... Обслуживающий персонал в столовой и детской комнате вежливый и заботливый.
Но все же назвать отель высокой культуры обслуживания не могу…Остался глубочайший осадок от обслуживания на reseption.Первоначально отказывались принимать оплату картой не обосновывая свой отказ вообще… При выезде из отеля в совершенно не корректной форме отказали сделать возврат денег за излишне оплаченные сутки. Когда попытались поговорить с администратором, получили ответ,то работника reseption, что вообще лучше бы нам уехать молча не требуя возврата!!!! Типа за сутки не возвращают вообще, хотя в договоре прописано, что возврат производят, но сутки -это незначительная сумма и существует негласное правило отеля деньги не возвращать!!! Предложили собрать комплект документов (основания для выезда из отеля) : справку-вызов с места работы, либо мед.заключение с предписанием покинуть город, авиа или ж/д былеты,,,после этого администратор возможно примет решение о возврате, но вряд ли оно будет в нашу пользу. Вот с таким осадком мы и покинули отель ((
Был еще очень веселый случай с горничной на этаже, которая открыв дверь своим ключом вошла в момент когда мы находились в комнате в неодетом виде!!! ) . Мы даже не успели сделать ей замечание, так и застыли молча, зато от нее на утро след.дня услышали, что сами виноваты, так как для нас есть табличка со словами «не беспокоить»
Расположение отеля
Отель расположен очень удобно в тихом ,уютном месте. Рядом центральная площадь, набережная, до пляжа от отеля 10 минут ходьбы.
Территория отеля
Уютно, На территории отеля хороший бассейн как детский –лягушатник , так и взрослый. Есть игровая детская комната.
Номера в отеле
наличие балкона, ванна; вид из номера на бассейн, чистото; оборудование (кондиционер, телевизор с русскими каналами, интернет )
Сервис 2
Хамское отношение на reseption
Питание 5
ОТЛИЧНО !!!!! Широкий ассортимент, фрукты,выпечка и даже белое и красное вино...
Айда.Ру – это теперь не только Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и Заказ Авиабилетов!
За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.
Айда.Ру – это теперь не только
Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное
Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и
Заказ Авиабилетов!