Попробуйте найти другой отель.

Наталья Александр Устинов Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Grand Troyka Hotel 3*

Дата06.09.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2206

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле как магазин "Эконом +"в нашем городе,вроде все есть все но понимаеш ,что на тебе очень сильно хотят с экономить как и ты с экономил прилетев в этот отель.Прежде чем выбрать этот отель попробуйте выбрать что нибуть другое как бы это дороже не было. И обязательно первую береговую.В 45 градусов проходить полкилометра да переходить мост через дорогу ,если вы с детьми это ужасно.Дети отказываются идти на море.

Расположение отеля

Расстояние отеля до аэропорта "тез-тур"делает хорошим и не напрягает,молодцы!Магазины близко покупки сделать можно практически в любое время суток.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень маленькая.Постоянно шезлонги,столы убирают,потом приносят.Убирают территорию вокруг бессейна в 18 часов всех выгоняют с территории.Я сижу отдыхаю познакомился с новыми людьми общаемся нас просят покинуть территорию ,просто убирая столы.Потому что по русски ни кто не разговаривет. В магазинах с тобой общаются прекрасно потому что там хотят заработать а здесь еще раз повторюсь "эконом".Почему нельзя убрать территорию рано утром ?как делают в других отелях.

Номера в отеле

Номер отеля нормальный но пол плитка кафель.после душа убиться запросто.Душ с шторками ванночка не глубокая,вода льется на пол в ванной,ты еще не помылся а на полу 5 см.воды.Кто придет к тебе убирать воду?Я взял с собой жену.Протерла пол в ванной и мокрый пол в комнате ножным полотенцем что бы не убится,теперь скажите что там убирать в комнате?Пыль которую они забывают вытирать?Кондиционер есть ,его там не должно не быть.

Сервис

На весь отель 4 человека персонала понимающих по русски..для 3х звезд это уже плюс.В баре пиво наливают 150 гр.стакан мне мужику в 45 лет и 95 кг.наверно заботятся о моем здоровье.после очередного прихода за пивом смотрят зачем то на часы.У меня было10 дней 10 ночей прилетели25августа в 18.00 улетали 4сентября в18.00.Номер нужно сдавать 4сент.в12.00.после сдачи номера срезали браслет и перестали обслуживать в баре,побоялись что выпью лишний стакан пива.В других отелях браслет снял сам всамолете.

Питание

Питание отдельный разговор.Салат из свежых овощей не должен вонят кислым.Молочную кашу не разбавляют у всех на глазах не кипяченым молоком.Очередь за жареным на улице не должно быть,можно выйти пораньше и начать жарить эту скумбрию.жалкое зрелище им это наверно по кайфу.За 10 дней один раз курица 2раза рыба2раза потрошки куриные.На следующий день остатки рыбы выкладывают в виде салата.Рыбу не жарили не сколько дней а остатки из жареной рыбы были.Рядом отель тогоже хозяина и остатки приносят от туда,у него звезд больше.а в 3х и это сожрут.Утром взял 2 яйца вареных попросили одно положить.Можно естькартофельное пюре но накладывают одну ложку просиш добавки смотрят как на врага ,может я и есть для них?

Море/пляж

Море оно и естьморе.Но почемуто на нашем пляже из трубы на берегу выливалась вонючая жидкость что разносилась на весь пляж.10дней нюхали запахи этой канализации а не моря.старались уходить на другой пляж купаться слава богу оттуда не выгоняли.

Развлечения и спорт

Анимация в первый день даже не понял кто это.Я думал распространитель билетов на дискотеку в Аланию.В этом заключалась наверно вся его работа потомучто своей дискотеки в отеле нет.Поэтому молодежь у кого было 5долларов возили в Аланью на диско.Через 2 дня появился еще аниматор этот немного знал свою работу. За некоторые инцинденты на вечерней анимации аниматорам хотелось набить морду.Играет национальная турецкая музыка под нее танцуют турки 15мин.Кто то сделал замечание может для всех чтото есть из музыки.Анимация вскипела включили европейскую музыку и начали обвинять русских что они не танцуют а только пьют,на ту минуту у бассейна сидело10русских,остальные беларусы,казахи,украинцы,испанцы и др.национальности.Вот вам профи анимация.

Дети

При проведении детской дискотеки аниматор глядел кудато в сторону но не на детей.Нехотя мотая руками .Не нравится работа иди землю копай.Куда смотрит менеджер?А я забыл, для 3х.звезд пойдет.

Комментарии

Мда..жесть. Аж взгрустнулось. Александр, за сравнение с Эконом+ 5 баллов. Я конечно понимаю, что для 3* это неудивительно, но встречал в Турции и более приличные трешки, которые смело тянут на 4*.

Последние отзывы об отеле Grand Troyka Hotel 3*

сносно
3
Не понимаю, когда говорят, что вы хотите за эти деньги..далеко не даром, учитывая, что тебя вселят лишь в 14 часов и выселят уже в 12...даже , если и номера пустые будут в наличии... Отель приятный. в моем номере все было хорошо и уборка даже ежеднев...
Читать далее

Дата21.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели894

НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!
1
УЖАС ТАМ,не стоит выбрасывать деньги .Все там плохо от проживания до обслуживания ,даже питание не очень.Развлечений вообще нету. Турки грубые.Отель отвратительный . Турки грубые работают.Мн не понравилось что бар закрывалсь в 22-00 ,а купаться после...
Читать далее

Дата22.10.14 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1339

Отель на 2,но в центре посёлка...
2
За такие же деньги стоит поискать отель по-уютнее и и с наименшим количеством агрехов.На любые замечания только и слышалось : это тройка,что вы хотите.Люди хотят нормально отдохнуть,трока-это не значит свинушник,а мы не скот,приехавший на халяву.Удач...
Читать далее

Дата17.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1319

соответствует цена и качество
3
3 звезды - это 3 звезды!!!Если хотите шикарный отдых- этот отель не для вас.Все очень скромно.Если приехал на море и не сидишь все время в номере,то недостатков почти нет.В номере убрано,кондиционер работает,белье чистое,конечно,стены и мебель старые...
Читать далее

Дата14.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1509

Ужас...
1
лутше едьте в другой отель................ Есле вы уже приехали то уже лутше идите на ескурсыиКогда вы узнаете , что отель близка к морю.... НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! Эта лош..... Чтоби добратса нужна иты примерна 20 миинут..... Одно хорошо что напротив работ...
Читать далее

Дата03.08.14 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1396