Райский отдых, солнечная жизнь)

Наталья JulettaVP Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Grand Sunlife 4*

Дата06.09.12 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2214

Резюме отзыва

Всем Добрый день!!! В целом, отель был очень хорош, после "кучи" перечитанных отзывов, было страшновато туда ехать, но приехав мы не разочаровались, более того, нам понравилось.и плюсов было несомненно на много больше, понравилось практически все))) из минусов можно выделить то,что отель довольно стар, ремонта давно не было (но сказали,что сейчас уже ремонтируют потихоньку), скудненькие завтраки, а ещё иногда пахнет хлоркой, практически везде. эти минусы не капли не портят отдых, если конечно не придираться, в остальном отель очень даже хороший!!!! Кормят на убой, ни разу не голодали))) моря в двух шагах, точнее сказать - отель на самом берегу находится, берег песчаный, море теплое и чистейшее, это самое важное))))) анимация хорошая, ребятки-аниматоры -молодцы!!!

Расположение отеля

От аэропорта до Авсалара около 2 часов. Находится на самом берегу моря, в самом центре Авсалара, рядом кафе,бары, ресторанчики, магазинчики, тур-бюро, до Аланьи 30 минут)

Территория/инфраструктура

Территория не большая, очень компактно все размещено, все территория зеленая: пальмы, цветущие деревья и тд, 3 бассейна: один центральный, не сильно большой, но всем хватало, один около плазы, другой у горок, кстати, 2 горки. магазинчики есть и на территории отеля, но лучше выйти, так торгуются на много охотнее) в целом территория очень хорошая!!!

Номера в отеле

Номера не очень новые, и удобные, но если вам повезет и дадут номер с видом на море, как был у нас, но все недостатки это затмит))) у нас была ванная комната ооочень маленькая и тесная. холодильник не работал, и было 2 кровати, с любименьким было не очень удобно, даже когда сдвинули кровати. но, как я и сказала, вид с балкона затмил все минусы)))))))))))))))))))

Сервис

В целом, персонал классный, готовы всегда и во всем помочь, улыбаются))) конечно, лебедей нам не выкладывали из полотенец, даже когда чаевые оставляли, но в остальном все прекрасно!!! на ресепшене выручали ни раз))) молодцы))))

Питание

Отель работает по системе "все включено", так оно и есть, всегда были сытые и довольные) завтраки были не очень разнообразны, но зато и обед и ужин всегда были очень сытные и было разнообразие!!! так же в перерывах между завтраком,обедом и ужином были лепешки и гамбургеры (на удивление, вкусные) так что всегда были сыты))) ооо, а ещё там просто превосходный хлеб!!! дома стараюсь не есть хлеб, но там уплетала только так))))

Море/пляж

Собственный песчаный пляж, Чистейшая вода, заходить удобно, зонтики и лежаки есть свободные практически всегда. на пляж нельзя проносить напитки и еду, из отеля, что очень хорошо, т.к все чистенько, но с др стороны не очень хорошо,т.к в такую жару ужасно хочется пить)))

Развлечения и спорт

Ребята-аниматоры очень стараются, было весело и в течении дня и вечером, количество желающих участвовать тоже большое)))) так же были дискотеки после шоу и до 2 ночи, музыка классная, но мы тусить не ходили, наслаждались с балкона)))

Дети

Для детей так же есть анимация и детские игра днем, а вечером стандартная детская дискотека)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Sunlife 4*

Соответствие цена-качество
3
Отель Grand Sunlife был заявлен как 4*, на самом деле 3*. Это городской отель, территория не большая, но всем туристам хватало места. Через дорогу от отеля есть большая торговая зона, где можно купить практически все. Пляж песчаный, пологий вход в мо...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

В целом, отдых получился неплохой
4
В отеле Grand Sunlife отдыхали с 15 по 24 августа 2022 года. Отель был заявлен как 4*, на самом деле 3*. Анимация в отеле с утра до вечера. Шикарный вход в море, песок, волн почти нет, потому что бухта. Номер нормальный. Отель подходит для семейного ...
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Полный кошмар!
2
Кто пишет хорошие отзывы про этот "отель" мне не понятно! Люди видимо не были в нормальных отелях! И все что там творится, далеко не норма......
Читать далее

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1136

Спасибо за отличный отдых
5
Отдыхали в отеле Grand Sunlife с 19.09 до 1.10.21 г. Кто едет как мы, отдохнуть и набраться сил, вам здесь понравится: солнце, море и гостеприимный пе...
Читать далее

Дата08.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели341

Честный отзыв про отель Grand Sunlife
5
Наша семья была во многих странах мира и не однократно (Тайланд, Китай, Канарские острова, Греция, Египет, Италия, Болгария и тд) и мы счи...
Читать далее

Дата02.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели384