Свадьба в Подмосковье

Наталья Жанна Попова Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Григорчиково пансионат

Дата23.08.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели2706

Резюме отзыва

Мне очень понравился этот дом отдыха. Я здесь отмечала свою свадьбу. Лучше, по крайней мере для меня, не придумаешь. Сочетание красоты, удобства, комфорта и вкусного питания.

Расположение отеля

Отель расположен в 20 км от Аэропорта. До ближайшего метро 30 минут на маршрутном такси. Отель расположен на берегу реки Пахры.

Территория/инфраструктура

Природа на территории озелененная. Разнообразие деревьев и кустарников и даже плодовые деревья. Есть финская сауна с бассейном. Мы тоже ее посетили. В номерах есть WIFI.

Номера в отеле

На территории есть различные виды номеров. Мы проживали в больших коттеджах и номерах в корпусе релакс. В последнем, вид из номера на реку, есть кондиционер, телевизор ЖК. Во всех номерах чисто, придраться не к чему. Горничные убираются каждый день.

Сервис

Обслуживание нам тоже очень понравилось. Персонал ресторана очень дружелюбный и отзывчивый, приятные в общении горничные. Администраторы ресепшна нас встретили с улыбкой. При расселении не было никаких заминок. Девушка быстро оформила все документы и выдала ключи.

Питание

Повара в комплексе просто "Супер". Я уважаю таких людей, которые готовят, как для себя. Все очень вкусно.

Море/пляж

Пляж на территории специально--оборудованный. Есть песок, лежаками, полотенца. Спуск в реку оборудован пирсом. Очень удобно. Все это бесплатно.

Развлечения и спорт

В ресторане по вечерам всегда есть дискотека, караоке, живая музыка. На пляже днем всегда играют в волейбол, футбол.

Комментарии

сауна платно или входит в счет проживания?

Жанна, добрый вечер. Хотел бы с вами пообщаться более подробно по вашей свадьбе в Григорчиково, т.к. сами планируем там провести свою свадьбу.Готов выйти на связь. Заранее спасибо!